так вот весь мир только и услышал что «нападение Израиля – это опасная эскалация и покушение на права ни в чем не повинных граждан»или «продолжением израильских преступлений и агрессии против нашего народа и его мужественного сопротивления оккупации». а мы молча жрем это говно и молчим .нет заявления в оон .суд в гааге.показа по телевидению разных стран .а мир только знает что мы мочим этих бедных палестинцив ,не даем им жить и потому они на нас нападают.те отвечают
да им бы xxx.типа потом отмывайся.. все знают почему либерман ушел с поста.почему не дает биби создать государство галахи и пр пр.но вот упорно идут на 3 выборы.. и все понимают,пока с биби не решится вопрос ,выборы будут происходить постоянно
нет могу,тк нет у меня ни вождя ни авторитетов ни кумиров. есть только беспокойство,что этот уважаемый м.. угробит мою страну и укатит отсюда .а я и моя семья будем долго еще очухиваться
платит
специально кульки купил бабки складываю..
а тот кто против либермана ,что не спросил за что они тут языками водят?или ты платный лизун бибидрочеров?
если внимательно все читать то есть крассная линия была команда поймать именно чел с 2 гражданствами и ей не повезло. в принципе ничего она не нарушала из законов рф все в чемодане шло своим ходом передать или продать это она не могла и употребить тоже. по законам индии и израиля нет нарушения закона .сначало было перевоз .потом израиль не согласился ей всунули контробанда, это шито белыми нитками контробанда 9 гр без пересечения границы и даже попыток пересечения границы рф..и опять наши отказали ,а сша не реагировали и всунули иностранке 2 государст по надуманной статье аж 7.5 лет . контробанда притянутая за уши. и еще раз истиный наркоман это везет ссобой или приенет перед самолетом . а эта девушка вообще о нем забыла хотела побаловаться в индии и передумала
пока вы тут выделываетесь кто умнее всю страну биби имеет уже много лет . и он сделает все ,но с поста не уйдет. будут 3,4,5 выборы пока не станет ему безопасно. а пока он остается премьером год не законным . .и он понимает,пока не придет новый он остается и его не посадят. боятся начальника при власти и огромной подлости
Вы можете поцеловать вашего вождя в ж.....
(Ответить)
специально кульки купил бабки складываю..
а тот кто против либермана ,что не спросил за что они тут языками водят?или ты платный лизун бибидрочеров?