Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Кедми рассказал, когда Израиль признает Крым российским
9
3
Bacz 14.12.2019 09:35
те любой еврей сказавший что то ,что не нравится хохлу -еврею есть предатель еврей??ну надо ж и голову включать в сеть когда подзарядка села
Кедми рассказал, когда Израиль признает Крым российским
9
4
Bacz 14.12.2019 09:33
вы сапсем не хотите понимать кедми на работе.. он делает то что надо для тех ,кто платитт ,но так чтоб не запачкать израиль. вы что такие злючие??
Кедми рассказал, когда Израиль признает Крым российским
4
4
Bacz 14.12.2019 09:32
вот решение присоедениться к стране европейской . и жизнь удалась
Кедми рассказал, когда Израиль признает Крым российским
4
5
Bacz 14.12.2019 09:31
вообщем только оставим киевскую русь и московию все остальное референдум
Кедми рассказал, когда Израиль признает Крым российским
6
3
Bacz 14.12.2019 09:30
есть несколько солдат . евреев . сионистов . ну и наоми в москве
Кедми рассказал, когда Израиль признает Крым российским
11
13
Bacz 14.12.2019 09:28
тебе надо лечиться.. у тебя была возможность написать фамилию др и стать русским. этож ему памятник ставить надо,что 1000000 евреев умных и образованный приехали на свою родину .а не в чужую антисемитскую америку или германию. или у тебя к глазах только колбаса?ничего нет от еврея?тоды ой. а так как все из ссср ,ну конечно кроме тебя ,мыслить не можем ,стань лениным и мысли за всех
Кедми рассказал, когда Израиль признает Крым российским
7
3
Bacz 14.12.2019 09:23
а что он сказал не так?мы не хотим портить отношения ни сша ни с рф. если признать до сша будут проблемы с сша. а так все пучком..все пучком
Больница «Сорока»: 3 врача покончили с собой, ещё 2 попали в психиатрию
4
3
Bacz 14.12.2019 09:11
зачем мне сравнивать свою страну с теми кто в заду??я хочу кто спереди
Израильтянка заразилась опасной инфекцией от лизнувшего ногу щенка
1
0
Bacz 13.12.2019 19:42
на все есть у нас лекарство. и педикюр в придачу у жены диабет , а вот трещинам не дает жить
14-летняя школьница из Эйлата угнала машину своей мамы
5
3
Bacz 13.12.2019 19:39
увы такие дети с 13 и до 19 все они знают ,самые умные. без .....не подойти
Депутаты Кнессета увеличили предвыборные расходы на агитацию
3
2
Bacz 13.12.2019 18:28
просто не возможно поднять пособие только тем кто знает русский в стране,так не бывает ,это обще израильская задача и именно поднять пособие по старости ,а не соц набавку. в итоге кто достиг верха пособия лишен соц надбавки и в итоге оказалось те ,кто работает находятся в худших условиях,чем те кто ни дня тут не работал. это вопрос справедливости надо решать . пример получала пара 5100. там пособие по старости 1554 шек . остальное,тем кто не работал соц надбавка.. теперь подняли, стало 2331 остальное ,до 5100 соц надбавка ,те одно скушало другое.. .а если в паре работали оба и их совместное по отдельности пособие достигло 5100.то нет соц надбавки а значит оплата всех скидок приходится на ту пару.. значит кто не работал имеет 5100 плюс льготы. а кто пахал 5100 минус льготы.. это вопиющая не справедливость.. справедливо было к 5100 с соц надбавкой добавить сумму за стаж работы .. тогда понятно за что трудился. но так не выгодно нитанияху тк на ортодоксов мало останется
Депутаты Кнессета увеличили предвыборные расходы на агитацию
3
3
Bacz 13.12.2019 18:20
яша поправка не 8.5 а 60 миллиардов . но по разным министерствам это такие откаты умно хитро придуманные...Он сделал стариков нищими и голодающими - у стариков нет денег на лекарства и ремонт зубов . Многие умерли из-за этого раньше времени не имея возможности выжить..... это перебор. тк сам живу на это пособие и не я один.. когда нет правды ,не верится и в остальное
Депутаты Кнессета увеличили предвыборные расходы на агитацию
4
3
Bacz 13.12.2019 18:16
одно и тоже 10 лет подряд.. склероз что ли?
Депутаты Кнессета увеличили предвыборные расходы на агитацию
2
2
Bacz 13.12.2019 18:15
уже началось обгаживание нди и любовь к русским .. до 3 марта продлится тот секс с алией потом забудут до след. выборов .. чтоб не забыли мы должны иметь как минимум 20% депутатов те 24-30 и тогда будем заказывать музыку . или продолжим лить грязь сами не себя, хвалить африканскую партию во главе чер знает с кем и продолжим стонать ,что ниче не дали и не выполнили обязательств .сначало деньги,те власть, потм стулья .те обещания
Аварии «Адмирала Кузнецова» объяснили деградацией ВМФ России
17
9
Bacz 13.12.2019 18:11
до 41 года врали о непобедимой и легендарной. а сегодня чтоб не сильно переживали деградировали все знают р вс за последние 5 лет сильно улучшили свою б гот и вооружение и ответит любому гос-ву .не зря так боятся ее в мире и блокируют всем чем могут
Больница «Сорока»: 3 врача покончили с собой, ещё 2 попали в психиатрию
4
6
Bacz 13.12.2019 18:08
видимо сто это кто работает а не числится
Израильтянка заразилась опасной инфекцией от лизнувшего ногу щенка
7
0
Bacz 13.12.2019 15:26
глупости всегда у нас собака с моих первых дней. вот лежит она сейчас у ноги и не согласна с тобой
Опрос: «Кахоль Лаван» увеличивает отрыв от «Ликуда»
7
4
Bacz 13.12.2019 12:53
скоро займут одну камеру.не переживай.
Либерман: Нетаниягу всем надоел, пора на пенсию
3
3
Bacz 13.12.2019 12:44
ятебе более скажу,когда папа нас всех поднял в израиль в 91 г мы все были уверены,что евреи это такие как наша семья и наши знакомые евреи . а приехали и поняли нас меньшенство страной правит африка и под страх,что если ты не соблюдаешь религиозные заморочки ты вообще враг... ..кстати папа шил в литве учился в ишиве,хзнал иврит и идишь и трудился по 16 часов и говорил нам ВСЯ ЗАПОВЕДЬ В ТОРЕ .ЭТО НЕ ДЕЛАТЬ НИКОМУ СПЕЦИАЛЬНО ГАДОСТИ .. а не заставлять людей верить ,вернее делать то что хочет дери.тк он сам ни вочто не верит.только в золотого тельца.вообщем кто хочет тот верит это его право. но соблюдать законы страны должны все . и дери сын,не чем не лучше моего
Либерман: Нетаниягу всем надоел, пора на пенсию
1
3
Bacz 13.12.2019 12:38
лучше один раз попробовать чем бегать 11 лет по граблям и кричать что сам виноват что пол из одних граблей
Либерман: Нетаниягу всем надоел, пора на пенсию
1
3
Bacz 13.12.2019 12:36
прям 2 миллиона евреев и один нитанияху .на 2 часах весов и главное что нитанияху весит больше для страны,чем мы все и все он один сделал .а мы все вроде не причем. может всей страной уехать ,а он один все и достроит . нафиг мы ему нужны такой плохой народ??
Больница «Сорока»: 3 врача покончили с собой, ещё 2 попали в психиатрию
9
7
Bacz 13.12.2019 12:23
так это за 10 лет 600000 умерло в больницах страны от инфекций,а мы и не знали ,что милионами мрут
Больница «Сорока»: 3 врача покончили с собой, ещё 2 попали в психиатрию
11
10
Bacz 13.12.2019 11:21
да бардак твой биби внес .страной никто не управляет . нет ни одного министра специалиста. живем как воры в законе .вор сказал остальные поддержали.. а при правельном социализме думают о людях. и еслиб социализм например построили в германии или японии они жили счастливо тк они работают не за страх и там порядок .а мы евреи умные способные создавшие тот социализм поставили у власти непонятно кого из африки и разносим страну как можем. уже врачи половина арабы . и пр пр вы все знаете
Больница «Сорока»: 3 врача покончили с собой, ещё 2 попали в психиатрию
9
9
Bacz 13.12.2019 11:17
а главное,что б нас всех увести от реалий нашей жизни ,нам 10 лет угрожают ираном ,одновременно предавая деньги в газу и не решая ни одной истиной проблемы в стране .... а начать пм должен был и организации управления страной. подбор кадров.. уменьшение ненужных рабочих мест в гос структурах.. создание независимой системы выборов..и устанавление власти в стране избраников от регионов а не жополизов . и потом требовать и контролировать, ане подхалимничать и воровать .. не имкать преданных,а искать талантливых.. . за 14 лет возглавления страны,такой масенькой как приличный район в рф .имея аж 30 министров мы ничего не добились.. нет ни границ. ни обороны. ни медицины .ни образования ,ни конституции . народ разделен на секты ,группы . вообщем вместо слепой любви давно пора реального человека найти и строить страну. а на сегодня минимум пол страны разачарованы как в израиле,так и в его руководстве
Больница «Сорока»: 3 врача покончили с собой, ещё 2 попали в психиатрию
6
7
Bacz 13.12.2019 10:34
ннннннннннннннеееееееееттт конечно В СТРАНЕ ЕСТЬ НАЗНАЧЕННЫЙ ВИНОВНИК либерман