вот и правильно. не надо быть правым .надо быть умным и спрячь те мобильник ,чтоб его не достать и водичку попейте до поездки и сигналы и свой ряд. прям не дорога а боевые действия
ну ты ж сам понимаешь,что это утопия..например в израиле скинут цены на все,но основы производства купится за границей,а там цены не скинут.те себестоимость не уменьшится,а конечная цена продукта да??то ж даже в сказке не бывает. мир связан между собой . и если где вытекает ,то должно куда то втекать. .нельзя силой снижать или повышать цены. вот прекратите покупать например дорогую рыбу 10 дней и все она тут же упадет в цене. тк рыба она как плавала так и плавает.но если есть большой спрос,то какой дурак опустит цену??
ну скока можно одно и тоже . напиши в кнессет мы не назначаем царей. хоть миллиард раз напиши ничего не будет но точно знаю что уже 11 лет страной правит царь биби нитанияху. а как его должность зовут не имеет значения
Каковы три основные функции Кнессета?
"В функции Кнессета входят:
принятие законов;
разработка и принятие конституции;
осуществление надзора над деятельностью исполнительной власти. те сама система управления страное есть фикция .и махинации тк не может депутат сам над собой делать надзор.значит министр депутат это априори не законо.а подкуп
потому что рулить мвд может только отсидевший типчик который сам не еврей и потому громче всех кричащий лови не евреев. это закон обороны людей.. его надо на днк еще раз проверить .
зри в корень, а то прыгаете тут с тем биби, главным стратегом и умнейшим среди мудрейших. купите вилы лапшу с ушей снимать. артист разговорного жанра. а по факту ни в мире,ни в израиле ничего особого он не достиг. все знаю что врет как воду льет .а итог думаю все ощутили на себе. пора барину на пенсию
и сразу тебе аплодисменты ,еще б на богатых наехал... а налоги вообще то в основном платят только богатые и чем богаче тем больше платит. и идут они на армию. медицину.полицию твои пособия .,а вот сократить траты на ортодоксов,арабов, содержание в тюрьмах и разные схуеты в гос структурах и уменьшение пенсий в них же. то да принесет прибыль. решение вопроса простое не надо было еще в апреле голосовать за дери .практически они с лицманом управляют страной
мало того,они сказали,что один успех есть у русских израильтян водка и свинина. вот и все что мы внесли в это общество .. и никто,совсем никто ,кроме либермана звука не произнес.. дери уверен он правит бал,он управляет страной .. и несет что на ум приходит. ....ну мы ,алия, голосуйте за него и дальше
пиши свое личное мнение и видение. не хрен давать каждому характеристику. мало что это не прилично,еще никто не знает кто ты есть. баба,мужик местный или москаль или киевлянин.
xxx я пишу свое мнение о лицмане ,которого в теме обсуждают. понимаешь ты xxx???я ж не пишу ни о ком здесью??вы все здесь до лампочки . я вас не знаю и не xxx писать мне. не поминайте мое имя в суе. ну скока вас xxx можно об этом просить
если верить всему что пишут,то с каждого министерства часть денег идут на ортодоксов .. да и верить,что лицман понимает в медицине,экономике, руководстве министерством как то глупо
куку оно и в африке куку. это такая удобная была девушка гражданка америки и израиля .где как раз и решается вопрос с тем бурковым .. ее просто заставили перейти погран зону. она вообще не должна пересекать тот коридор границы. ну какая контробанда?? все изучено и подготовлено спец службами. просто оказалась не тм и не в то время. а ведь завтра кто то из твоиз знакомых или родных может лететь ..подумай...ты ж не святой?!!!не кидай камни
ты не прав. только тот кто не имеет возможности думать тк живет по тому,что написано 6000 лет назад. а там не было дорог. и ничего не написали. безграмотными проще управлять
лучшеб минфин запретил наглость депутатов которые год не работая получали зарплату и умудрились поднять себе зарплату за не работу. одна правда партия официально отказалась от добавки. хоть кто то имеет совесть
все устаканется ..все наладиться.меньше читайте.больше кушайте. биби уйдет ,дери посадят и все наладится.а пока страну колотит и никто в мире не хочет иметь отношение с израилем как в песне все переменится ты просто возьми и отпусти
все это фигня . ваша главная задача молча сходить и голоснуть за нитанияху. все больше вас ничего не касается ..особо одаренные могут еще стишок сочинить .стишок тот как и экономика израиля поганенький
вот пусть напишут заяву ментам и не суют свой нос куда собака свой ...не сует.. и не нарушают конституцию страны..суд и спросит ,кто и что им рав ответил,а вам кто мешает скинуться и все сделать они наехали что он виноват ,что у них в подьезде грязь а в синагоге чисто .
"В функции Кнессета входят:
принятие законов;
разработка и принятие конституции;
осуществление надзора над деятельностью исполнительной власти. те сама система управления страное есть фикция .и махинации тк не может депутат сам над собой делать надзор.значит министр депутат это априори не законо.а подкуп