тогда в своей голове помни о них и не как в цирке на публике скачите в наклонах.память в голове,но не в синагоге. хочешь,чтоб бог за тебя помнил твоих близких?
вера это то во что чел верит... а в израиле ,хотят силой заставить верить .верить в кого?во что?я верю,что бог не был в синагогах и они ему не нужны.. что равин -учитель,но не министр или глава финансовой комиссии . ..что еврей всегда образованны все стороне . . что , если еврей хочет,чтоб верил его сосед,то это должно быть образцом веры. что в те далекие времена евреи в зимних шапках и дурацких чулках не ходили.. ..что бог один и значит вера одна а не ашкеназкая или восточная и пр.. те вывод. религию используют как средство давления на людей с целью извлечения личной выгоды для руководителей религии..что строили израиль не ортодоксы. и защищали тоже не они.. .что религия всегда служила миру между людьми и двигателями науки..а сегодня они тормоз страны. они живут в выдуманном ими мире и заставляют так жить нас. ничего общего это к вере в единого бога не имеет
у каждого свое видение.своя правда. истины никто не знает.одну истину напомню воспитанный,тем более грамотный писатель ,типа вас .,никогда не станет унижать себя оскорблениями в чужой адрес. не нравится не пиши. и не отвечай.. .мое мнение ,только мое.. и никому не навязываю
пока не поймут лозунг ссср----сел за руль заступил на пост,ничего не измениться. а на посту запрещено разговаривать ,пить ,курить. ,слушать радио и добавка прикасаться к мобильному телефону. ездим как будто на трассе каждый один. обгоны зигзагами. без поворотников, без самого главное, пусть он не прав.уступи дорогу идиоту.
ну вот приведи факт где плевать и что они ищут. смотри предположим либерман ищет солнца .ну зачем ему отказаться от поста зам премьера и мо израиля? ведь согласно логике ,все кто ищет то место под солнцем зад лижет ,в глаза предано смотрят,а не ругаются. те не логично. и еще все таки есть шанс ,что что то и для нас добьется. а остальные на сто проц.давно на нас положили и только пользуют. не все могут в хайтеке
те кто хорошо получают из наших . они стали гусаками гордо смотря поверх голов и с огромным пренебрежением к тем кто этого не достиг. и их голосование и слава направлены именно на укрепление их же положения сегодняшнее. а так добавят пособия ,прибавят корзину лекарств ,им этого не надо сегодня они на коне. если старикам добавят ,то им нет. вот они и готовы на все чтоб эти пожилые померли поскорее . а преграда -либерман именно он один хоть как то напоминает о тех кто в 40 приехал и сегодня в сложной ситуации. но земля то круглая .и все вернется в итоге .
смешные какие)))))))))))) ЧТО КТО ТО И ПРАВДА ВЕРИТ ,ЧТО СПУСТЯ 30 АЛИЕ ЕДУТ СИОНИСТЫ??? едут патриоты ???да они никто ,как в 90 не продали дом не оставили пенсии. имущество и с чемоданом и 20 баксами на всегда уехали.. чтоб жидом не звали .. сейчас почти все они там числятся не евреи. и им не знакомо это гнобление.. так ..война,работы нет. снег лежит. или что то заболело.. денег немного взять и все. все тылы там у них открыты в их ожидании . .... ..
так любой побоится принять решение против культа личности . разве еще не поняли,что мы заигрались в демократию,что она у нас только для международного пользования.. и то израилю никто в мире не верит. увы мила ешь мила -это не про израиль
вот есть же счастливые люди которые такие нахальные,что им совсем ни за что не стыдно, что им совсем ничего не дорого. плюнь в лицо скажет божья роса.. уважающий себя чел еще в 15 году не шел бы на этот пост и ушел бы с большой любовью от израильского народа и сожалением. но там нужна совесть. потому уйдет с позором потратив десятки миллиардов денег в пустую из казны. опозоривший страну в мире ,как страна с несерьезным режимом управления. ..
вот и выбирают лучшее те израиль