Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Предвыборный опрос: вперед вырвался «Ликуд»
9
6
Bacz 24.02.2020 13:42
те сотый ты тоже из армии бездельников пейсатых. и скока вас сюда рери то забросил!!!прям армия агитаторов. ..
Предвыборный опрос: вперед вырвался «Ликуд»
8
5
Bacz 24.02.2020 13:40
предлагаю тебе самое просто решение всех твоих проблем. сделай себе харакири . и не надо тогда ждать когда победят арабы и отрежут тебе не сильно умную голову
Предвыборный опрос: вперед вырвался «Ликуд»
7
6
Bacz 24.02.2020 10:13
интересно,а кроме как друг друга оскорбить и похвастаться своим величием ,что то по делу есть что сказать?
Предвыборный опрос: вперед вырвался «Ликуд»
15
3
Bacz 24.02.2020 10:10
лучше лапиду чем ликуду
ВВС Израиля бомбили в Газе и в Дамаске; в Ашелоне отмены школьные занятия
6
4
Bacz 24.02.2020 08:33
не просто нет занятия,а мамы этих детей не вышли на работы и кто им за это оплатит? бабушки остались без метапелет . кто им сегодня поможет??вы даже не понимаете глубину события
СМИ посоветовали израильтянам как защититься от мошенников
3
1
Bacz 24.02.2020 08:30
ну скромнее надо быт 140 мил. да и чиновников больше и обмана больше. с кристинами бороться просто начните говорить на иврите сразу как подняли трубку,они сразу отключаются. обычно эти кристины живут в рф или украине заочно работая и получая деньги через инет . а лучше просто сразу положить трубку. тк они не наделены чувством стыда,совести или уважения
Старушка скрывала богатство от семьи и завещала состояние на благотворительность
1
1
Bacz 24.02.2020 08:21
да молодец. животные о себе не позаботятся. о привыкли родня ждать халявы .. а как помочь ,вроде как и не родня .. лично я знаю,что с родней хорошо водку пить и то ту что сам принес
«Цева Адом» в Ашкелоне: «Исламский джихад» выпустил 21 ракету по Израилю
6
1
Bacz 24.02.2020 08:19
вы там не нашенские все выстебываетесь а нам в ашкелоне было вчера вечером не сильно приятно,учитывая ,что хедер битахон у нас нет вообще .
Кирк Дуглас оставил своих детей без наследства
10
2
Bacz 24.02.2020 08:17
если ему 104 то детям 84 какие нафиг дети. молодец поможет тем кто способный но бедный
Предвыборный опрос: вперед вырвался «Ликуд»
16
8
Bacz 24.02.2020 08:15
биби молодец .чем бы биби не тешился. главное до суда до жить пм
Моэль заразил новорожденного герпесом при проведении обрезания
3
3
Bacz 24.02.2020 08:07
евреи самые большие оптимисты в мире,еще не вырос,а уже отрезают
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
5
7
Bacz 23.02.2020 19:23
ты коби так и не научился текст понимать уже пора к земле тебе привыкать ,так что не научишься. я написал слова фельдмана .копию снял с его писанины. эт его ыождь. а у фимы никогда не было ни вождей ни кумиров ни авторитетов . если мое мнение и есть не правильное мнение
Моэль заразил новорожденного герпесом при проведении обрезания
4
6
Bacz 23.02.2020 17:42
ну прекрати любимое дело и ты хочешь им запретить. ..
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
6
9
Bacz 23.02.2020 17:25
разница в том что ганс возьмет их как довесок. а у блока 55 религиозные берут биби как довесок
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
7
7
Bacz 23.02.2020 17:23
из избирателей нашего "вождя"- так фельдман ты прокололся либерман твой вождь
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
7
5
Bacz 23.02.2020 13:52
и тебя мирон с праздником 23 февраля
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
13
10
Bacz 23.02.2020 13:20
не бери в голову. береги здоровье . ... грамотный ты наш. кстати выдам тайну грамота или образованность ума никому не дало. только знания. а ум тот богом вручается при рождении .а вы с нико шибко грамотные, потому вам многое ,что я пишу просто не дано понять. но я все понимаю. я дурачков не обижаю. .да и ни одного раза не только не писал, и и не думал,не евреи против меня,это ты так видишь. а я думаю лучше с хорошим русским потерять ,чем с тобой говнюком приобрести.. .... живи мирно и радуйся, что ты чистокровный ариец . .. сколько ж вас тут идиотов носятся по сайтам и пишут одно и тоже .
Предвыборная травля: НДИ обвинила российскую компанию в организованной кибер-атаке
1
0
Bacz 23.02.2020 10:59
кстати а куда биби дел тот русский штаб в сентябре они так активно носились по каналам какая на нди?биби их выгнал нафиг .он всегда нас так как туалетную бумагу подтерся и выкинул. а вы лижите ,лижите. .. потом правда поймете.но поезд уйдет. ....увы все жить за последние 10 лет стало труднее ,люди становятся злые как в рф.. все нервные и куча преступлений. так и не пойму кроме как либерман плохой еще есть что сказать то???
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
18
9
Bacz 23.02.2020 10:50
спасибо. всех кто служил в Ссср с ПРАЗДНИКОМ . ЗДОРОВЬЯ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЕ И ПОМЕНЬШЕ ЗЛОСТИ
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
15
14
Bacz 23.02.2020 10:46
давай коля лай . давай ты ж кроме как гадкие слова сказать ничего не можешь.. так же проще ,чем обосновать и доказать свое видение .. а грамматика мне в израиле и на х не нужна.мне и так хорошо. тыж тунеядец понял ,что я написал. кстати у хороший людей чири не имеются только у тех кто лижет биби . от него яд идет . иди работать мыкола гойский
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
14
11
Bacz 23.02.2020 10:41
так против понятно. ты нико скажи ХОТЬ ОДНИ РАЗ ЗА 14 МЕСЯЦЕВ а за кого то за голосовать и почему.НИ ОДНОГО разы это ты не сказал. я даже знаю почему ты как бывший член ......кпсс приехал продался пейсатым и не работаешь . и так боищься либермана ,ах холодеет все в тебе если твоего деи скинут. а к маю дери тоже не будет . увидишь
В Израиле начнется эпидемия коронавируса? Заразились 18 корейских туристов, посетивших Тель-Авив
11
4
Bacz 23.02.2020 09:55
вы или смешные или тупые .. страной управляют равы ,вы где в мире видели чтоб попы управляли государством?даже в древние времена руководили светские.. вы вместо поиска плохого либермана и его внешних красот лучше идите на выборы и решите этот вопрос. а то какаете тут сутками .а на выборы половина из вас даже не пойдет.
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
12
17
Bacz 23.02.2020 09:50
что тут то пишешь ??!! возьми напиши либерману,он тебе и ответит ,что он хочет ... а вот ты что хочешь и за кого тут зад рвешь и почему так и не пояснил
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
13
19
Bacz 23.02.2020 09:46
я таки не понял нико ты лай ,за биби ,аль против либермана???мы все давно знаем, что ты и биби усиленно поносят на нди ,на русскоговорящих, на тебя- морду гойскую .. а вот почему ОПЯТЬ БИБИ , никто ни разу не соизволил донести. . так скурпулезно, ни одного руководителя,депутата кнессета ,ни кого не взяли под лупу .сильно испугались нди биби дери и лицман ,прям травля идет ,а не выборы, тут выбор понятен биби или тюрьма . если биби ты нико продолжишь на халяву грабить израильских тружеников. если тюрьма то придется тебе идти работать. а КАК ЖЕ НЕ ОХОТА НИ РАБОТАТЬ НИ СЛУЖИТЬ .... но все давно предопределено . до мая биби не будет в кнессете. лучший вариант сделка с прокуратурой и хорошая богатая старость в сша. .. главное ,что это мы все скоро увидим . так что нико не тужься иди работать и всем своим тунеядцам скажи
В Израиле начнется эпидемия коронавируса? Заразились 18 корейских туристов, посетивших Тель-Авив
4
6
Bacz 23.02.2020 08:50
все будет хорошо. .. каждый возьмет свой процент и все наладится
Либерман: Биби загнали в угол, он идет на сделку со следствием
18
12
Bacz 23.02.2020 08:45
пойте ,пойте подхалимы. .. а всему приходит конец. так у строен мир .. . главное сходите все до единого на выборы.
Либерман обвинил Биби в соглашательстве с ортодоксами
3
2
Bacz 23.02.2020 08:41
ну то прошло 21 год это раз. а кто не врет то?разве биби с 2009 года не мог добавить пособия вот так без давления?да он не в курсе про те пособия. как сказал ганц встречался с русскими полуторное поколение я даже и не представлял как они живут и их родители. вы такие странные биби ни одной секунды ни в чем в жизни не нуждался. и его не интересуют такие мелочи как старики из ссср. он не управляет всей страной,не работает для всех он работает над укреплением своей личной власти и продления срока на своем посту. пора ему уходить.потому вопрос не в либермане ,а в биби. он надоел . страна сыпется ради страны он должен уйти. . а выполнение разных обещаний зависят только от пм
Выборы не выведут Израиль из политического тупика?
4
1
Bacz 22.02.2020 20:54
тогда они сожгут бл все банки . .. если судить по твоим постам то в израиле мочить можно только русим . всех остальных страшно .но и голосуйте за ортодоксов и далее чего тогда стонать. у вас рабское отношение к жизни .вам страшно потерять старого хозяина .вы боитесь перемен и топчетесь на месте. в итоге отстали . ждите большого шухера .только придя всем на выборы мы можем сказать я что мог сделал . а толку кто жгет все .есть силы в стране и есть пм не в силах навести порядок.то нам такой нафиг не нужен
Выборы не выведут Израиль из политического тупика?
3
1
Bacz 22.02.2020 20:45
тут коби прав сравнить биби нет с кем .глубина его не порядочности,пуст словия, оскорбление всех подряд ни с кем не сравнится. он практически узурпировал власть и не уйдет пока ликуд не получит меньшинство