Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Депутаты от «Кахоль Лаван» отказались голосовать на коалицию меньшинства
11
5
Bacz 09.03.2020 13:51
точно. опять все против всех. совсем крыши потекли. навиг биби с гансом вытурить уже и пусть договариваются. без дери и без тиби
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
6
1
Bacz 09.03.2020 13:38
я дико звиняюсь какого х-я биби назначил клоунами все руководства нашей армии все его 10 лет правления??и только один сегодняшний министр бенет профи. ??? получается биби умышленно вредил обороноспособности вс???ты хоть если сам не сображаешь уже,проконсультируйся у внуков
Ганц согласился на условия Либермана по созданию правительства
3
2
Bacz 09.03.2020 12:15
шимон ну ты хоть перечитывай тексты твоего покровителя 20000 евреев . и тут же то были русские или украинцы ,это чтоб натравить евреев на не евреев сына на отца не еврея???вы так гражданскую войну не дай бог накличите. пусть уж лучше биби до 120 лет правит ,чем война
Ганц согласился на условия Либермана по созданию правительства
6
5
Bacz 09.03.2020 12:12
левые извращенцы. ??а в инете все время пишут про ортодоксов извращенцев значит левые это ортодоксы??ну вот ваня пояснил кто такие левые
Ганц согласился на условия Либермана по созданию правительства
8
3
Bacz 09.03.2020 12:08
спасибо артур разрешил нам погибать во имя чтоб вы сидели и книгу читали.. те наши внуки помрут ради тебя. . я лично против
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
6
1
Bacz 09.03.2020 12:05
кто правду говорит .ну хоть подскажи. кто биби дери ганс лицман перец ,ну кто правду говорит и следует своей правде???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
6
1
Bacz 09.03.2020 12:03
кошка умнее тебя .. если ты этого не понимаешь,то ума видно нет у тебя
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
6
1
Bacz 09.03.2020 12:03
мирон ,а кого либер то предал?
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
6
0
Bacz 09.03.2020 12:00
вот сразу видно русского человека . хамство,церкви, не адекватность. мешок не мешай нам евреям общаться
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
7
1
Bacz 09.03.2020 11:57
так сотый ну скажи, открой уже глаза КТО ЛЕВЫЙ ТО.. уже год пытаюсь узнать и не кто не назовет и почему именно осло??что там надо выполнить еще. а то кидаетесь словами не понимая о чем речь
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
6
0
Bacz 09.03.2020 11:55
кто 100 его запустил расскажи. ты ж наверное знаешь!!.. мы ,я уверен вообще ничего не знаем
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
8
1
Bacz 09.03.2020 11:16
вот и не пиши глупости. в своей преданности не надо переходить никому границы разумности. они там себе посты делят,а мы тут друг друга унижаем. получается мы не адекватные
«Ликуд» намерен изменить результаты выборов
4
0
Bacz 09.03.2020 11:11
не буди лихо ,пока оно тихо,а то еще мандат потеряют
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
7
2
Bacz 09.03.2020 10:39
даже кошки во дворе знают либерман никогда не сядет с арабами в одном правительстве. а кого он предал интересно?биби что ли?так там политика ничего личного
Число заразившихся коронавирусом в Израиле достигло 39
3
2
Bacz 09.03.2020 09:28
кто то выпустил дждина с бутылки думал немного заработать. и не рассчитал ... вот всем миром будем платить
«Ликуд» намерен изменить результаты выборов
9
2
Bacz 09.03.2020 09:01
все таки не зря говорят самое сильное чувство у всех -страх... и в этом страхе чел. делает даже то,что ему не свойственно и не адекватно.. как то уж очень сильно наша системы руководства страной гнилая. именно ее надо менять, а не подсчет голосов
«Ликуд» намерен изменить результаты выборов
6
4
Bacz 09.03.2020 08:54
слава т. сталину. гению и пр пр . уряяяяяяяяяя
Коронавирус нанесет глобальный ущерб израильской экономике?
2
3
Bacz 09.03.2020 08:49
причины падения экономики кроются именно в избирательной системы . 1. тк практически нет руководителя едино начальника, кто за все отвечает лично. 2 кнессет не спрашивает с министров.тк они и есть министры. 3 благодаря всему этому.. в стране балаган ,на рынок труда,те на самообеспечение, не выведены 50% работоспособного населения... 4 гос работники получают не оправданное вознаграждение при раздутых штатах. и пока это не уберут страна будет сыпаться пока не исчезнет
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
11
1
Bacz 09.03.2020 08:25
сейчас запустят на сайт агентуру дери .. они всем покажут куськину мать.. хлебушек то отбирают
«Ликуд» жаждет заполучить перебежчиков из «Кахоль Лаван»
9
1
Bacz 09.03.2020 08:22
цель проста -не сесть. для этого можно пожертвовать политической жизнью любого депутата тк предатели больше избираться не будут ,а кнессет может через полгода рассыпаться. а семья,соседи,сослуживцы как так можно жить предателем .. не ужели нельзя как то по иному решать вопрос . ведь все просто просто и просто ликуд с кал и беседуйте
Ганц согласился на условия Либермана по созданию правительства
4
3
Bacz 09.03.2020 07:38
не понял я какое отношение имею ко всему ,что ты пишешь?или я у вас как либерман у биби??таки я обычный еврей из низов. работающий руками ..ПОТОМУ ВСЕХ,ОЧЕНЬ ПРОШУ не надо мне или обо мне писать МНЕ П=Й ЛИБЕРМАН БИБИ ЗИБИ ДЕРИ ВАСИКИ ПЕТИКИ МНЕ ВАЖНА только моя семья а на остальных я положил болт давно . и нас тоже кликущие люди без именн ,без роду и племени .
Ганц согласился на условия Либермана по созданию правительства
4
2
Bacz 09.03.2020 07:34
а у биби ,дери и пр тоже только личное..у вас личная. корчагиных, мотросовых нет в кнессете давно.
Ганц согласился на условия Либермана по созданию правительства
9
4
Bacz 09.03.2020 07:28
ты убогий за себя говори рожа пейсатая . .. не надо за другог его мнение говорить скотина нейтральная . губошлеп . тупорылый ты края совсем попутал павлик морозов ты израильский стукачек и жополиз
Ганц согласился на условия Либермана по созданию правительства
14
5
Bacz 08.03.2020 20:42
а вы выселите арабов из страны!!и мы вас полюбим. а то вы несете про арабов а помирать в войну будут наши дети и внуки а вы там книжку и молится.. так не бывает. увы арабы живут в израиле их аж 25 % населения .и этот факт никуда не деться
Израиль в политическом тупике: нового премьера выбрать не удается, а старого ждет суд
1
0
Bacz 08.03.2020 16:36
не будет никто менять эту систему .тк она выгодна руководителям и их подхалимам ,а не народу израиля. мы с ними живем в парралельном мире .мы им не интересны .и они не собираются перед нами отчитаться о своей работе.ответить на вопросы граждан страны .они даже программы не имеют для народа
Ганц согласился на условия Либермана по созданию правительства
13
5
Bacz 08.03.2020 16:24
только за то, что либерман открыто показал вред управления строной биби и ортодоксальными сектами иудейского направления. показал ,что все евреи равны между собой, надо ему сказать спасибо. это ситуация позволит народу израиля освободиться от ярма тянущего израиль в прощлое. мы перевернем эту страницу истории и начнем новую как светское государство равных людей,равных возможностей. .. а то ,что кнессет весь поргяз в интригах,воровстве, стукчестве, разобщености ,в эитк сталинских фокусах натравливания одних надругих ,подкупе,шантаже , преданности вождю виноват биби никогда в нгашей стране не было,чтоб примьер чьи дела пошли в суд не просто сам не ушел извенившись перед страной а устроил этот кавардак с выборами , с стравливанием своих граждан и указывая, кто не сним враг и предатель так не управляют слуги народа
Коронавирус эволюционировал в новый тип
13
23
Bacz 08.03.2020 09:46
ну вот и все прояснилось ТРАМП, НИКО. КОБИ это кодла дерика. это группа которая тут умрет но будет рвать ж на биби .ктож укусит руку дающего если их проверить они все были комсомол ,партия. лизание рук русским руководителям.. перестройка партбилет в шкаф и вот они верующие евреи коммуняки .. С ВАМИ ВСЕ ПОНЯТНО. вы не в щет вас можно и не читать.
Депутат от «Ликуда» начал брать взятки, задолжав мафии
12
3
Bacz 08.03.2020 09:42
фигня все это ликуд ему дал не прикосновенность те только вор вору такое дает... вывод может их там всех надо проверить ... может пора прекратить все эти партии содержать?как то потребовать изменить эту порочную систему выборов в стране в которой без корупции и власть не назначить????????