Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
6
0
Bacz 12.03.2020 15:10
вровка ни как не успокоишься ишак ???
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
6
0
Bacz 12.03.2020 15:08
ты дедок и под трампа косишь так скока у тебе кликух . у тебя сученок даже имени нет я тебе не вимка понял скот ..все не трогайте меня .не надо меня оскорбляить и не получите ответ
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
5
2
Bacz 12.03.2020 15:05
да хватит уже .. биба уже с 96 года рулит и мог бы давно все сделать .он наоборот соц жилье продал богатым из африки и ортодоксам что вы одно и тоже поете . арабы херабы либерман НИКОГДА С АРАБАМИ НЕ БУДЕТ а биби уже раз 10 использовал голоса арабских депутатов а своих целых.. и с либерманом МОЖЕТ и не появятся. а с биби УЖЕ ДОКАЗАНО ничего не появилась 8 лет в ашдоде больницу строили . вообщем кто хочет тот сам знает кто не хочет нет смысла доказывать
Дочь Давида Леви запугали по телефону
8
5
Bacz 12.03.2020 11:05
ну да детям либермана угрожают.. .или у либермана не дети??а только кто за биби у того дети ????ты мозги конечно не имеешь.но все равно спроси у соседа
Дочь Давида Леви запугали по телефону
9
5
Bacz 12.03.2020 09:27
так всем угрожают .если верить сми . гансу либерману ей и мне ты вот угрожаешь .
Дочь Давида Леви запугали по телефону
9
7
Bacz 12.03.2020 08:42
так если она ДОЧЬ то чего лезет в политику ?те она само никто и зовут ее никак . она видите ли дочь министра. а еще пишут равенство,демократия. миру мир и пр фигню а вы пойте пойте этим с золотой ложкой до биби стыдно было так себя вести. после биби придут их дети вы поймете .но будет поздно
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
13
1
Bacz 12.03.2020 08:15
Ли́вер — съедобные внутренности животных, часть субпродуктов. Ливер идет на приготовление паштетов и ливерных колбас. В состав ливера входят: печень, почки, сердце, лёгкие, диафрагма, трахея в их естественном соединении ЧТО ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ ИМЕЕТЬ??ЗООФИЛ ЧТО ЛИ??
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
8
2
Bacz 12.03.2020 07:58
да я согласен я уже почти не читаю эдеотов. а прочесть что то с аргументами увы таких мало
Дочь Давида Леви запугали по телефону
5
7
Bacz 12.03.2020 07:57
никто не отзовется здесь нет почти ни одного порядочного человека иначе они давно написали кто есть кто и перестали хамить
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
10
3
Bacz 12.03.2020 07:24
вот и писал ну почему в выборы не вставили опрос кого вы хотите видеть в правительстве и на этом всеб закончилось
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
10
2
Bacz 12.03.2020 07:22
факт что ты себя под трампа метишь и всегда пишешь оскорбление всем уже должен быть весь в минусах. а если есть плюсы это говорит о низком уровне тех кто с тобой согласен. тк они не поднялись выше твоего колхозного уровня
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
8
2
Bacz 12.03.2020 07:19
квартиры выдавать не надо. но обеспечить людям жизнь не на вулкане постоянных перездов можно элементарно. есть две чаши весов 1 там друзья биби и налоги от жилья 2 граждане израиля. биби выбрал первую в итоге за 10 лет цены выросли на 400-500 % . еслиб он выбрал 2 чашу он бы построил много домов на длительный срок ,установил реальные цены и наши дети не метались по квартирам и не платили 1500 дол за хрень 4 к в ашдоде ,к примеру. и сразу бы упали цены на сьем . и тут же перестали покупать 30 кв.тк не выгодно и цены вернулись в 98-2008 гг
.все просто и биби это тоже знает .вывод ликуд работает на ишивы и олигархов.. нам такой правитель надоел
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
7
2
Bacz 12.03.2020 07:11
а кто , кто молдаванин .вы о ком?
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
8
2
Bacz 12.03.2020 07:10
смешно.. в израиле нет ни исполнительной ни законодательной..тк министр-депутат.. такой клоунады нет нигде. цель простая подмять под себя законодательную власть исполнителями. те царь и царя поря заменить
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
8
2
Bacz 12.03.2020 07:05
коби не звизди. где фима,а где эти запуски.просто тебе начали платить и с нди.
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
11
1
Bacz 12.03.2020 06:54
я тоже считаю, либерман единственно кто пытается освободить страну от спрута биби и ортодоксальных ДВУХ партий и все троя стоят на пороге судов... и 11 лет они высасывают все из страны. а пользы увы от них уже нет . это отработанный материал. И ГЛАВНОЕ, МЕШОК ,ТЫ МОЖЕШЬ ОДИН РАЗ ПРОСТО НАПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ .. СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ СВОИХ???.. уже не приятно читать эти перебранки не воспитанных украинских писателей живущих в израиле
Туроператоры сообщили о массовой отмене туров в Израиль
1
3
Bacz 11.03.2020 19:48
ну вот 100 я и пишу зачем нам биби.. приходи и кируй. и все наладится
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
19
7
Bacz 11.03.2020 18:54
вопервых научись уважать того к кому обращаешься, или не обращайся. 2. мне совсем не важен либерман,если кто то не понял... мне важно,чтоб в стране был порядок и мои дети и внуки не служили и не работали на того парня, а кто это сделаем мне нет разницы. знаю биби этого никогда не сделает. значит его как то заставить. самое сильное чувство -это страх может он от страха и перестанет все отдавать на тех ,кто не работает и силы свои направит на страну,а не на тюремную камеру
Назван новый способ защиты от коронавируса
2
5
Bacz 11.03.2020 16:38
от спида ---наз. спи один
Назван новый способ защиты от коронавируса
4
6
Bacz 11.03.2020 16:37
коврик лучше всего надо облизать
Либерман: Израиль находится в чрезвычайном положении
19
14
Bacz 11.03.2020 16:36
и что не правильного в тексте этого сообщения??хоть один пункт опровергни ..
почему биби, а биби есть глава нашей страны, не либер а биби либерман так глава маленькой опозиционой партии . биби что совсем не понимает ситуации. ? сейчас биби сказал выделит 30 миллиардов на разное .. вопрос откуда деньги зин???мы ж в минусе. на корзину лекарств не нашел 200 мил... на стариков миллиард почему только ради показухи находят дденьги
Президент Израиля предложил вернуться к плану о двух премьерах
6
0
Bacz 11.03.2020 16:30
да биби хватит неделю чтоб все переделать под себя и ганс тот и часа не будет пм
Президент Израиля предложил вернуться к плану о двух премьерах
5
0
Bacz 11.03.2020 16:28
лучше два правительство два бюджета и написать два государство для биби и против биби ПОРА ТРЕБОВАТЬ ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ ЦИРК . ПУСТЬ ПРОВЕДУТ РЕФЕРЕНДУМ БИБИ ИЛИ ГАНС ?? . пусть спросят у население какое правительство хотят . без орабов или без ортодоксов или без нди и тп почему на выборы не поставили вопрос какие партии вы хотите видеть в правительстве??почему нас силой заставляют жить под биби или сары???мы для чего премся на выборы то??
Президент Израиля предложил вернуться к плану о двух премьерах
9
0
Bacz 11.03.2020 16:23
почему все должны подлечь под биби?кто то должен пояснить,доказать ну почему только биби. он ведь не бог не стена не создал что то великое . представляю звонит ему глава др. страны ,а он типа в суде сейчас доказывает ,что не вор.. ну кто с ним серьезно будет переговоры вести?
Дочь Давида Леви хладнокровно изменила предвыборным обещаниям
1
2
Bacz 11.03.2020 14:52
красиво танюха пишешь а биби одному ,ради родины, всего то надо уйти на пенсию .он ее заслужил
Президент Израиля предложил вернуться к плану о двух премьерах
13
1
Bacz 11.03.2020 14:47
не ужели нельзя просто отвечать .без сало мясо свино и пр едов что за херня . мы друг-друга не навидим
если что мы что начнем мочить друг друга???или кто сало ест не служит в армии??ты в своей религезной голове пока не уберешь эти сало и пр мысли так и будем жить во вражде