еще раз фельдман . НЕ НАДО КО МНЕ ЛИЧНО ОБРАЩАТЬСЯ просто скажи по теме. по теме ума сказать надо иметь а пытаться кого то оскорбить ума не надо. еще раз напишешь буду писать тебе хамство. выбор за тобой
в китае все уже закончилось они вернули себе акции всех компаний обвалили цены на все .сократили излишки своего производства . это великий бизнес в масштабе китая.. а в израле биби поймал золотую рыбку сравнив с войной 73 г и под шумок стать пм и пропустить свои законы. опыт не пропить..
ЕЩЕ ОДИН ПРИДУРОК НАПЕР ГРУЗИНСКУЮ ОДЕЖДУ И СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ЕВРЕЯ. РОЖИ ПРОТИВНЫЕ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПИШИТЕ И О ЧЕМ . ХОДИТЕ ДРУГ ДРУГА ХВАЛИТЕ ЗА ОТСОС ЧТОЛИ. ТВАРИ СУЧЬИ ..
мешок не доё-я.. одно и тоже ну за-ли хватит обо мне писать .пишите по теме живу в ашкелоне 5 к квартира мне 67 лет дети внуки машина достаток все есть ХВАТИТ ПИСАТЬ РАЗНЫМ ПРИДУРКАМ ПОД КЛИЧКАМИ РАЗНЫМИ КАК У ЖИВОТНЫХ ВЫ ХОТЬ ИМЕНА СВОИ НАПИШИТЕ .. БЗДУНЫ
думаешь либерман в правительстве с 48 года без перерыва??? ни одно правительство не было 4 года.. виноват всегда лидер. это даже ....всем понятно города берут солдаты а сдают города генералы . закон
если мне .стране моей семье будет лучше . то пусть он сидит где угодно. мне нет разницы. но так вышло один либерман ведет борьбу за тебя мирон. остальным ты не нужен...если все оставить как было. то у нас скоро вообще ни в армии ни на работе никого не будет.. а в больницу придется записывать за год до начала заболевания. жаль ,что ненависть твоя застилает разумность и реалии в стране
пусть сделают вагон один для больных . и все . а так едут на автобусе до тель авива а там на поезде дальше. главное защитить вождя. и его сателита главного медика в стране показали его выступления в зимней шапке дед мороз смешно смотреть и слушать нет смысла. его речь в том что он не понимает
я к тебе уюлюдку обращался?я кого то по кличке описываю??нет так какого хххххя ты мое имя в суе упоминаешь???уже просил.. и не фиг указывать что и как .
во всем мире все одинаково есть народ для вождя.есть вождь для народа. есть с совестью есть без. так просто ельцин сказал когда отрезвел и понял что страна важнее. .. может уже шампань весь выпил и тоже так скажет
при порядочном чел. говно не может никак долго жить его убирают .вот оно и распадается тк до выборов обещают все блага народу.а как только вступили в должность все закончилось вот либерман и начинает бурю мол выж обещали они ему заткнись и он ничего не может сделать против биби уходит. МУЖИК С ЯЙЦАМИ один в 120 кучном месте
все просто в ноябре 2018 года распустив кнессет он обязан был и себя распустить и сказать я устал,я ухожу отдать власть и уйти с честью. а не управлять полтора года .. зубами вырывая пост если б не суд. его понять -запросто.. но как можно сидеть главе страны в суде и руководить этими людьми кто его судит???? да он их потом с г-ном сожрет и они это понимают . под страхом кто судит барина ?
а 400 умерших на дорогах. а 5000 в больницах из за великой медицины.. и пр пр куча чего мрут
школы закрыл . а родители как ?.. а из бен гуриона низя на поезде .а на автобусе можно?? смех .показуха. цель проста. ужеб создали это долбанное правительсто нафиг посадили их в кнессете кнессет в колючую проволоку и пусть сидят там пока в стране порядок не навидут
биби самый хитроумный он специально создал ажиотаж. сто чел больны и никто не умер. но зато страна введена в чп все рухнет но он успеет все что задумал и сразу как станет пм грипп помрет
.. но правительство надо создать из 2 больших партий а все остальные пусть зад трут в кнессете
адвокат женщина скажите .. как можно в 12 дня в парке на лавочке он вас насилует и вы никого не позвали на помощь?он.. не могла, он меня шантажировал, адвокат ...это как?он сказал что вынемит
школы закрыл . а родители как ?.. а из бен гуриона низя на поезде .а на автобусе можно?? смех .показуха. цель проста. ужеб создали это долбанное правительсто нафиг посадили их в кнессете кнессет в колючую проволоку и пусть сидят там пока в стране порядок не навидут
.. но правительство надо создать из 2 больших партий а все остальные пусть зад трут в кнессете