так у нас все министерства возглавляют равины или их подпорка. скоро усем станет весело. а как убрать противоречие пользуйтесь услугами членов семьи и тут же членов семьи не принимать у себя .. те как не крути а одинокий пожилой помрет. не от болячки так с голоду..короче как то не сильно обдумано паники больше чем заботы
вы не поняли стержень проблемы. если можно работать и ездить.значит можно собрать кнессет,значит можно рассматривать вопросы связанные с смещением главы кнессета ,закона о запрете возглавлять и пр. .пр .сами все знаете. тогда в 2 ночи нет нужды издавать приказы чтоб в 9 утра суды перенести. .. все сшито белыми нитками. а повод вот он сам пришел.
почемуто две группы ультроортодоксов это сифарды дери и литовцы лицмана уверены они только евреи.они только имеют право на бога еврейского и они только кашерные все остальные нет
а что анегби не посадили??он что не подчиняется законам страны??или кто в блоке 58 им можно все?.. и вообще зачем в стране министры нужны и аж 30 министерств в частности. почему не убрать половина . сколько можно торговать министерствами?иногда читаешь минист ирусалима мер ирусалима .министр диаспоры и министр алии . и пр куча намешана и это в то время когда наша страна борется за звание страны высокой культуры и ьыта .всех разогнать давно оставить руководить ген директора министерств и хватит тратить деньги страны
нитанияху молодец еврейский народ будет жить плохо.но не долго . конечно с работ поувольняли оплаты схар не отменить. кушать надо и жизнь потечет как по масло если хилый сразу в гробь ,сохранить здоровье что б занимайтесь люди обтиранием
а что не врубились как ловко создавая психоз можно управлять напуганной толпой .и продолжать узурпировать власть??в школах учат через интернет а провести заседание кнессета слабо???так наша демократия далеко пойдет . в никуда
точно сейчас псину выгуливал в 3 синагогах люди и не по одному а по 20. и одному выходить погулять нельзя. а в синагогу можно.. странно как то все однобоко видимо не хотят раздражать войска дери с лицманом
лично я думаю,что столь огромная паника в израиле, нигде нет ее в мире такого масштаба, делается что бы парализовать все институты власти. оттянуть время и провести 4 выборы. все продумано и как в театре абсурда
не умничай. ты мне спать не даешь, ты с рассветом встаешь. а завтра вообще ничего не поймешь глядя с преданностью на вождя..не нравится не читай.да и ответа я от тебе не ожилаю
а либерман причем. что ты мне его воткнул?он что родня мне. зачем мне слушать либермана или биби или дери у меня свое понимание есть. это ты как робот что с книжки сказали то и закон само включение мозгов вам запрещено. .. как только биби от вас откажется вы его начнете хаять похлеще других вам все равно кто пошляет ,тот и прав
лично мое мнение прекратить все эти создания правительства . собраться всем вместе. и включить еврейские головы .отключить все понты и вывести страну их говна. а потом уже что то избирать, создавать и тп не до жиру быть бы живу ...при пожаре не спорят чем дучше тушить .а просто тушат
нет это факты . я вообще не слушаю политиков . они несут,то что им выгодно. есть книги радио телевидение . и свой личный взгляд. .. секты давно пора запретить. пусть идут на самообслуживание. не может быть столько разных течений одной религии . да и бог не позволил бы иметь столько разных божков
так на корзину мед услуг зажали 200 мил шек.. те жалко на здоровье .а ешивы нашли. те между чтением книги и здоровьем людей выбрали книгу читать . так чего тогда народ лечить??молится ж надо и все вопрос решен . зачем лечиться то . зачем анализы когда все написано в книгах святых
история учит самые опасные люди в мире это божьи люди особенно когда их богам угрожает опасность. вот и сильно напоминает спасение богов с
в нашей истине -ваша гибель и вы это знаете потому так цепляетесь за бессмысленный поиск случайных совпадений в мешанине преданий, предсказаний и мифов
очень удачно и вовремя подкинули этот вирус . перепроизводство остановлены цены обвалились а на питание и пр взлетели..суд отложили и пр пр вообщем кому трагедия кому фарс
в нашей истине -ваша гибель и вы это знаете потому так цепляетесь за бессмысленный поиск случайных совпадений в мешанине преданий, предсказаний и мифов