Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


«Лишкат таасука» ожидает миллион безработных из-за коронавируса
1
0
Bacz 21.03.2020 09:25
мы даже знаем когда через 20 дней
Приказ в условиях ЧП: правительство закроет продовольственные рынки
3
0
Bacz 21.03.2020 09:13
китай снял свой процент опустит все страны и станет еще богаче . дурней надо учить бизнес делать
Приказ в условиях ЧП: правительство закроет продовольственные рынки
3
1
Bacz 21.03.2020 09:11
лукашенко предложим меньше паниковать а сесть всем на тракторы и пахать и вируса не будет
Приказ в условиях ЧП: правительство закроет продовольственные рынки
5
0
Bacz 21.03.2020 09:09
кстати по набережной ашкелона вчера ходили толпы народу. а вот работу всем закрыли.цены подняли ..и вопрос от чего умететь то проще и лучше .от вируса .голода . или стать бомжом??выбирите кому что нравится пол страны не имеют мат запасов на обычную жизнь в течении 3 месяцев пока начнутся новые выборы..надо было сразу голосовать 2 раза
Четверть жителей поселка под Иерусалимом в карантине из-за коронавируса
5
2
Bacz 21.03.2020 08:47
нет .просто они живут инстинктами. им с рождения вбили что и когда надо делать .а самостоятельно соображать они просто не способны.а их рав не смог включить разум что здоровье важнее всех этих праздников
В Израиле умер первый больной коронавирусом
17
4
Bacz 21.03.2020 08:41
как раз по теме . поддержка идет от них. таким еще коби 61 мирон и посмотрите как они притихли поняли ,что нитаняху на сегодня это вред а не то что он делал. лучшеб занялся страной а не ежедневно рассказывая что руки мыть надо . ни один глава страны так себя не ведет
В Израиле умер первый больной коронавирусом
9
2
Bacz 21.03.2020 08:35
только в рассеянии работают еврейские мозги. а здесь они задурены религией. во все века как только религия имеет огромное влияние в государствах начинается смерть науки прогресса и в итоге государств. так было например с багдади где 500 лет назад было много ученных передовая наука тех лет потом ислам сказал наука идет против аллаха и пошло и поехало. так было и у католиков . галилей каперник и тп .но наука пробивает свой путь все быстрее и быстрее. религии не выгодны умные еврейские головы. поэтому нет изучения точных наук тк это развивает ум
Охранники ранили ходившего по путям у станции Рош а-Аин
3
3
Bacz 21.03.2020 08:20
да воще пора просто стрелять . идет не так ,гладит не туда. сказал лишнее мочить нафиг .тогда и вопрос создания правительства нет когда обсуждать . да и побоятся вдруг приедут спросют ты чаго тут строчишь когда вирус распирает всех изнутри???..ну как удачно вирус то пришел. ну даже мечтать так ни смог или не смогли вперед идущие
Арестованы демонстранты, протестовавшие против Биби и Эдельштейна
2
0
Bacz 21.03.2020 08:14
нет, не на личности. знание чел.с кем общаешься, дает понимание как надо правильно воспринимать его информацию .если чел. пишет с дурки ,.то можно просто его пожалеть. если он зомбирован коммунистической бюрократией ,как ты, только посочувствовать .чтоб говорить с чел надо понимать его адекватность,его подготовку ,его ум, его биографию . все руководители перед общением изучают жизненный путь собеседника ......а вот чтоб гавкаться не надо ничего... написал кликуху и попер матом тк содержание беседы никому не важно. важно разозлить соперника
Два израильских министра попали в карантин из-за коронавируса
4
0
Bacz 20.03.2020 16:54
ну да веришь -есть бог не веришь -нет бога .. а так мир к нас полностью безразличен все в головах
Нетаниягу привезет самолет с репатриантами из Эфиопии
3
0
Bacz 20.03.2020 14:23
а мне и ганс не нужен . если убрать биби все само с собой решится . . пока сегодня реалист в стране только либерман из 120 депутатов . вот и гас и биби пусть идут на покой пенсии у них огромные хватит играть с народом
Нетаниягу привезет самолет с репатриантами из Эфиопии
4
1
Bacz 20.03.2020 11:59
поежай в польщу или украину и пояни шо не жады мы а иудеи всего то
Нетаниягу привезет самолет с репатриантами из Эфиопии
6
0
Bacz 20.03.2020 11:44
у вас в хостыле биби портрет только в фойе ,или в каждой комнате над кроватью ?вы молитесь или просто любуетесь. .. и все такие религиозные как ты или есть все таки с мозгами?
«Моссад» вышел на борьбу с коронавирусом
4
2
Bacz 20.03.2020 10:41
если чп в стране значит по законам чп лицмана и кто там еще мин здоровья возглавлял в стенке нафиг . можно подумать никто е знает чем занимаются во всех министерствах где стоят во главе равы ,переводят деньги в ишивы ,и там уже по цепочки и мин фин тоже в курсе кахлона тоже пора посадить . на руководители страны .а черт те что ни с одной задачей не справились кроме звиздеть ..мастера разговорного жанра
Пенсионерка, заразившаяся коронавирусом, находится в критическом состоянии
5
2
Bacz 20.03.2020 10:33
ну хватит уже кидаться какашками .нет что сказать по делу???просто читайте
Пенсионерка, заразившаяся коронавирусом, находится в критическом состоянии
6
1
Bacz 20.03.2020 10:31
зато как угрожающе. надо ж как то доказать что из за реальности всех посадили xxx
Запрет на выход из дома станет приказом в условиях ЧП
5
0
Bacz 20.03.2020 10:30
какие такие министры!?откуда они берутся кто их назначал. пусть сидят по домам и пользы будет стране больше,чем от их работы.. испуг,страх, плохое настроение -стимул к смерти. нас туда и ведут вожди.еще дождик им в помощь . по отменяли очереди к врачам ждали три месяца. по увольняли с работы всех муж и жена уволены кто платить будет за съемную квартиру и кормить их детей???и потом пойди найди работу если куча бизнисов погибнет. отложенные платежи захотят получить суммой если нет сегодня 1000 где в мае надут 3000.???и это лучший типа экономист современности?? медицина в загоне экономика в жопе .религия рулит .страна 16 месяцев без власти ..
Коронавирус в Израиле: 705 заразились, 28 новых больных за сутки
2
1
Bacz 20.03.2020 09:14
меньше надо лазить по общественным местам . мне одному гулять нельзя в синагоге стоят много людей можно. они что совсем зомбированы
Нетаниягу привезет самолет с репатриантами из Эфиопии
4
1
Bacz 20.03.2020 08:27
не царское это дело в звизде ковыряться прикажу и в-т .так и они им не положено работать если б всн работали африка былаб богатой
Нетаниягу привезет самолет с репатриантами из Эфиопии
5
1
Bacz 20.03.2020 08:24
только человек зараженный вирусом подхалимажа, биби преклонением ,дери веринеем может голосовать за ликуд сегодня.. ни один, кто понимает ,что пора прекратить этот хитрый захват власти не пойдет голосовать или поддерживать ликуд и его подпорки из дери и лицмана кандидатов на тюрьму
Нетаниягу привезет самолет с репатриантами из Эфиопии
4
0
Bacz 20.03.2020 08:19
царя то тоже кто то должен избрать . значит выборы. можно подумать биби не царь. царь и тот отчитывается перед народом. биби ни когда. может уже пора бога назначить ?
Нетаниягу привезет самолет с репатриантами из Эфиопии
8
0
Bacz 20.03.2020 08:16
биби готовится к 4 выборам. ему фортонуло опять. вирус... и пусть весь мир обождет. пока 61 голос не накапает будут выборы..даже если страна потом станет банкротом
Арестованы демонстранты, протестовавшие против Биби и Эдельштейна
4
4
Bacz 20.03.2020 08:14
сейчас будет указ никому из дома не выходить пока 21 день у ганса не пройдет .класика
Арестованы демонстранты, протестовавшие против Биби и Эдельштейна
4
3
Bacz 20.03.2020 08:06
интересно о тебе что то узнать ты наверное был комсомольским секретарем с пунктиками
Арестованы демонстранты, протестовавшие против Биби и Эдельштейна
9
3
Bacz 19.03.2020 18:50
ну наконец то еще кто т о понял ради чего такой гвалт по 6 часов про вирус уже все сказали и все равно одно и тоже .
Нетаниягу привезет самолет с репатриантами из Эфиопии
16
1
Bacz 19.03.2020 18:47
ьиьи с дери решили,что лучше эфиоп чем из снг. тк он не думает не говорит.не работает и голосует п приказу . те привезли голос . а голос это пост .деньги власть. где мы все а где власть
Минздрав Израиля забыл купить все нужное для борьбы против коронавируса
4
1
Bacz 19.03.2020 17:45
да биби 70% населения не хотят. а те что его поддерживают из ортодоксов они под страхом и судом.биби их стержень их безопасность их защита.потому они не в счет
Минздрав Израиля забыл купить все нужное для борьбы против коронавируса
1
1
Bacz 19.03.2020 17:42
бойся друзей своих.с врагами мы и так справимся
Минздрав Израиля забыл купить все нужное для борьбы против коронавируса
5
1
Bacz 19.03.2020 17:38
зачем лицмана вместо. они не плохо идут вместе туда
Минздрав Израиля забыл купить все нужное для борьбы против коронавируса
5
0
Bacz 19.03.2020 17:24
сто % правда и дери и мин строй и пр пр переводят туда деньги . и уверен если проверить будет 60 миллиар-в .. потому у них не только пособия но и кв и машины и дорогая одежда