Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Беспрерывный скандал: БАГАЦ начал управлять Кнессетом вместо Эдельштейна
6
2
Bacz 24.03.2020 14:08
что бы любой парламент мог работать в первый день ,в любой стране избираются руководитель парламента его замы и руководители разных комиссий иначе парламент не имело смысла ни избирать ,ни приводить к присяги. и не надо даже было главе кнессета это напоминать это его обязанность .
Минздрав Израиля уточнил прогноз по тяжелым больным во время коронавируса
2
1
Bacz 24.03.2020 14:05
как вы не поймете ,что система власти в стране стоит в противоречие со здравым смыслом, что в министры идут не руководить министерствами во благо всего государства. а вопреки этому,цель министра направить жизнь страны в интересах своего электората, часто противоречащие интересам всего общества и подкрепленные вождем с целью узурпации власти со словами демократия и в последние годы страну ведут к ультра религиозным правилам тысяча летних давностей... и именно опираясь на нашу систему выборов позволяющую работать пм только если он идет на уступки этой группы людей.причем не самой большой в стране.
В Японии изобрели вакцину против коронавируса?
4
4
Bacz 24.03.2020 13:43
вас бы в ученные всех занести ,вы б чего только не изобрели, куда не перни одни ученные в нк пердят пердят бес смысла и ума..
Беспрерывный скандал: БАГАЦ начал управлять Кнессетом вместо Эдельштейна
6
3
Bacz 24.03.2020 13:38
хватит п-ть... НИКОГДА либерман не сидел и даже не общался с арабскми депутатами не будет УВДА. хватит повторять как мантру бибину брехню .намного проще биби разогнать свой блок с религией которые тянут страну во вчера.узурпировали власть. и создать правительство ЧЕМ ГОД БРЕХАТЬ и натравливать людей друг на друга .. ни в одной стране не скажут на хрен вы общаетесть с депутатами такими то если они например не русские.. смех и только.. мы никуда не денемся от граждан израиля любой национальности и веры зе ма ешь .хватит делить народ
Минздрав Израиля уточнил прогноз по тяжелым больным во время коронавируса
4
1
Bacz 24.03.2020 10:59
и вот вам и слова великого кормчего . усмешка. и это было лучшее десятилетие в истрории израиля ...вопрос сразу а для кого?для биби .дери лицмана ишиботников.арабов ..кому было так хорошо???простым работягам нет им стало хуже. больным??тоже нет обороне ??нет и нет . факты сегодня на лицо
Беспрерывный скандал: БАГАЦ начал управлять Кнессетом вместо Эдельштейна
13
3
Bacz 24.03.2020 09:53
либерман давно предложил отстранить минздрав и поручить руководство тылу армии . они подготовлены и организованны а врачи пусть будут врачами не фига тут указы стране раздавать. там ни одного медика в управлении мин здравом нет . задолбали эти политики бъющиеся за власть убивая свой народ
БАГАЦ обязал Эдельштейна провести голосование по его переизбранию
4
1
Bacz 24.03.2020 09:51
как тут не согласится. вот и тащат нас в пропасть три веселых парня биби .дери. лицман. как коней поменяем .так и поскачем
«Ликуд» рассмотрел признаки государственного переворота в Израиле
5
2
Bacz 24.03.2020 09:46
а ты мешок на китайском сайте сейчас тут пишешь?да тебя за оскорбления уже надо к стенке ставить и за твои антисемитские высказывания сутками сидишь тут . гадости пишешь . ..
«Ликуд» рассмотрел признаки государственного переворота в Израиле
9
4
Bacz 24.03.2020 07:57
или мешки кто фима пишут с маленькой буквы.. ты ушлепок дебилоидный можешь писать просто по теме без фимы.. мне твоя любовь приятна ,но я не голубой, так что ищи еще задницу которую хочешь лизать
«Ликуд» рассмотрел признаки государственного переворота в Израиле
9
2
Bacz 24.03.2020 07:29
так религия ,ради родины своей израильской не желает заниматься религией .они решили ,что равы будут руководить страной. и на сегодня так и есть .основа управления страной равы.. потому мы медленно но уверено идем в 6000 в зад. и в итоге если это не прекратить в израиле останутся харедим и арабы .
«Ликуд» рассмотрел признаки государственного переворота в Израиле
10
4
Bacz 24.03.2020 07:26
в израиле одна ветвь и та сгнила . тк у нас исполнительная и есть законодательная их специально смешали ,чтоб легче было махлевать. . о стальные силы не имеют никакой власти. вот бигац нитанияху сказал послать . и далеко. все ждут окончания 21 дня..а на 22 и вирус думаю сразу победим
«Ликуд» рассмотрел признаки государственного переворота в Израиле
9
3
Bacz 24.03.2020 07:23
если бы суд избирали его б возглавил кто из шас . они б там по законам торы судили . хоть где то есть в руководстве профи
БАГАЦ обязал Эдельштейна провести голосование по его переизбранию
8
1
Bacz 23.03.2020 18:03
тут надо решать законо или нет. мы ж не корея. после присяги во всех парламентах мира избирают вождя и глав комиссий. что ту нового ?
Скандальный полет: El-Al доставил в Израиль 65 заразившихся вирусом хабадников
8
4
Bacz 23.03.2020 17:57
сам не знаешь?родился помыли .умрет помоют
Два израильских министра попали в карантин из-за коронавируса
1
0
Bacz 23.03.2020 17:55
мой бог имя его ефим .. .. других нет .все это надуманные сказки для самооправдания
Спикер Кнессета оказался в шаге от потери работы
6
0
Bacz 23.03.2020 15:29
смешной ты артур.. блажен тот кто верует
Израиль перейдет на летнее время
7
0
Bacz 23.03.2020 14:44
у них все сдвинуто НИКО КАКАЯ ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ про своих ортодоксов ты сказал
Израиль перейдет на летнее время
12
1
Bacz 23.03.2020 13:49
наверное об этом он учил в ешиве
«Ликуд» обвинил политических противников в «диктатуре демократии»
8
1
Bacz 23.03.2020 13:46
революционная ситуация прям. когда власть не может управлять а народ не хочет эту власть..надеюсь разум возьмет верх над жаждой власти
Правительство Израиля разрешило платить непокрытыми чеками
2
0
Bacz 23.03.2020 13:41
не правда никто ничего не продлевал .просто ортодоксы не хотят вставать на час раньше .и ради них готовы на все .и солнца лишить и денег и всего.какие то он не угомонные и обнаглевшие при биби стали. творят что хотят
Ортодоксы оказали сопротивление полиции при попытке закрыть магазин в Меа-Шаарим
2
0
Bacz 23.03.2020 12:06
биби уйдет и все это кончится. они станут как все.а не как войска каждого равина . одетые в определенную форму одежды и своими внутренними правилами
Ортодоксы оказали сопротивление полиции при попытке закрыть магазин в Меа-Шаарим
1
0
Bacz 23.03.2020 12:03
зачем . оцепить проволокой тот неа и пусть они там сами по себе и живут.. пока не пройдет карантин. всех кто помрет жечь
Правительство Израиля разрешило платить непокрытыми чеками
2
0
Bacz 23.03.2020 12:02
интересно кто то продаст свой товар и получит сто не покрытых чеков.он что тогда не разорится??или сэкономит на туалетной бумаге
Банки выдадут дебитные карты получателям социальных пособий
3
0
Bacz 23.03.2020 11:58
я тебе убогому писал уже.это ты бздун конченный. таких как ты в военное время расстреливают. ... несчастные люди с дома престарелых не пишут ничего. .. так что имей обычное человеческоке уважеие к тем старикам. а я живу в ашкелоне в 5 к .кв. имею машину деньги и если подставишь жену трахну ее.что б ты видел как молод фима . все мешок ты полчеловека .бздун .хам .мурло .бендеровец . с тобой общаться себя не увать. пшел вон ушлепок
Банки выдадут дебитные карты получателям социальных пособий
2
0
Bacz 23.03.2020 10:49
бейт авод это ты типа так оскорбляешь??типа кто там не люди для тебя убогого?у тебя не только мозга.но и такта к пожилым кому к сожалению пришлось оказаться в домах престарелых нет ...с тобой общаться себя не уважать ..
Спикер Кнессета оказался в шаге от потери работы
10
6
Bacz 23.03.2020 10:42
мы хотим на путина. но у нас его нет. потому что есть. .. .постепенно человек или научится руководить страной или уйдет в небытье. я б назначил либермана пм .это самый подготовленный и не зависимый из 120 депутатов.
Спикер Кнессета оказался в шаге от потери работы
9
2
Bacz 23.03.2020 10:28
видно по всем мнениям на сегодня. что биби со своими министрами пейсатыми .. аж 4 министра и делитель денег страны не могут этим руководить в следствии не образованности ,не понимания задач которые стоят перед министерствами. их задача перевода всех возможных денег на учеников ешив.на их пособия .жилье. мед обслуживание .не отвечает интересам всего государства,они не работали на страну,а только на получение голосов от своих бездельников. вот страна и разваливается. уверен ,что если выборы провести сегодня ликуд улетит на 20 мандатов . ну а религия им все равно .они не умом ,не совестью ,а животом голосуют. да и шестерки в нк бибины резко прикрыли рты и в принципе молчат
Спикер Кнессета оказался в шаге от потери работы
9
2
Bacz 23.03.2020 10:22
вот еслиб в 2000 г не дали попробовать путину уверен страны под названием рф ужеб не было.. не начав первого шага не дойдешь до финала. биби мы уже знаем ликуд всех разочаровал. все дозволенность помогло ликуду и его сателитам дери и лицмана обогатится и вплотную подойти к черте которая переходит в тюрьму
Коронавирус в Израиле: 1071 заразились, 188 новых больных за сутки
3
1
Bacz 23.03.2020 10:19
путин самый мудрый политик планеты. он знает далеко положишь близко возьмешь. пусть мир видит кто истинный друг . вирус пройдет,а осадочек останется