многие это не поняли пока.. гибель нди есть крах алии 90. их полное исчезновение как группы. они останутся никем массой есть эфиопы пейсатые мараканцы богатее и остальная башарня. те никто масса с которой считаться не надо. ну и хорошо . сами просили сами получите
видите ли г.мирон вы любите своих предателя ганса перебежчиц из партий людей идущие в суд .и используя власть для того чтоб этого не было. в принципе это пирова победа за которую порядочному человеку стыдно
еще раз посмотрел фильм про выход евреев из египта. ни одного в лапсердаке. ни одного в зимней шляпе. ни кто не молился. но все знали,что они евреи и мойсей трудом и мечем добился всего ..да и заповедей 10.. потом разные секты начали воздвигать вождей те под себя подогнали эти заповеди.постепено родили кучу книг и подстроили все под свою власть. ведя должности звания и форму одежды .проникая во власть решили что они вышли из рабства .а мы нет мы должны и пахать на них
опять?не надо мне никому писать. я сам первый никому не пишу.я пишу свое мнение по теме. они могут вам нравится могут нет. я тебе сука старая 79 проститутка не фимка заткни ебало
чтоб к тебе все пришли мои радости сейчас как раз самое время ЛОВИ
речь не идет о верующих людях а об отдельных сект которые имеют как в армии форму системы управления,обучения устав и не подчиняются законам страны . и не выполняют тору в полном объеме.а только то ,что им выгодно.. и под эти свои выгоды подстраивают свои тексты и закладывают в умы своих сект .одновременно входя во властные структуры с целью перевода денег из казны в свои подразделения
либерман единственный порядочный и принципиальный депутат принципы важнее должности. да он мог положить на свои принципы и получить должность себе . но для этого надо родится подлицом или хотяб ганцем
в чем смысл и нужность этих знаний?как они практически применены в науке экономике воспитании . ??это пустые знания которые не имеют практического значения для стран. это былины и сказки разных времен.. идите все работать .
да ладно что вы такие верующие всегда знал и уверен нельзя доверять 2 метровым. они пока поймут уходит год. да и на лице видно все было. его лапид сдерживал. он бы год назад стал ликудовец. лапаид сделал ошибку не возглавил кахоль лаван думал генерал имеет более высокий авторитет.
так страна у нас элитная. . они и в не конкурса жизни. остальные это сволочи старые понаехали ни чего не сделали деньги получают мед обслуживание имеют и еще живут во паразиты
почему ты считаешь что репатрианты есть чужаки?почему ты уверен ,что место алии в низу?.. проиграл либерман личную должность да.но всколыхнул массы показав вредность для страны ведущей роли ортодоксов. да смог биби спасти себя дери и лицмана от суда. .. но все увидели у нас нет министра медицины ..он вообще сейчас пропал. как будто и не было.
глупости никто в израиле не голосовал за ту орли или еще кого голосуют за партии а там уже как получается. тем более за ту орли если и отдавали голоса в составе партии то она и должна там работать или выйти с кнессета .
по имей совесть ,пенсионеры, инвалиды ,дети это та часть о котором заботится любое общество.. а здоровые лбы читающие 60 лет книгу за счет налогов есть не нормальность .которая кстати нигде кроме израиля не существуют. они нарушаю и нормы общества и тору и учителей торы .
зачем об этом писать вообще???никто ж не пишет по десяткам умирающих ежедневно в стране?? тут бы дожить до 80 .и все хорошо. по на придумываете всякое разное интересно знать.в чем цель нагнетания психоза в обществе?
ну если не знаешь спроси в б.л. мужчины стаж идет с дня прибытия в страну и до 67 лет. работал или нет платил взносы или нет все равно. а женщинам нет. тк страна религиозная потому женщины полу человеки
.
ты то откуда знаешь???ты что изучал закон о багаце в израиле??законы регуляции кнессета и багаца??что ты несешь ???ни один в нк не имеют знания всех законов страны. и если б багац не имел право то не имел .. и не ушел бы эдельштейн еслиб было не законно. просто его бос запретил ему и он тянет 21 день . это даже ребенку понятно
да не волокита
просто в стране нет единовластия как положено у нас нет главы государства . всегда пм оглядывается на коолиционных партнеров и если у него 61 голос то любой мало грамотный депутат управляет государством
вот вышел ПРЕЗИДЕНТ страны путин и ясно сказал что и как сделают для остановления вируса и оказания помощи населению. наши ж бегают и орут люди текайте пипец идет
чтоб к тебе все пришли мои радости сейчас как раз самое время ЛОВИ
.
просто в стране нет единовластия как положено у нас нет главы государства . всегда пм оглядывается на коолиционных партнеров и если у него 61 голос то любой мало грамотный депутат управляет государством