какое видио??ты из своего не еврейского государства зачем ко мне лично обращаешься?мы с тобой знакомы??нет. я родственник либермана или хотяб член партии нди?нет. какая связь между мной и либерманом???я голосовал за нди . былиб еще выборы я б голосовал за нди. это мое ЛИЧНОЕ мировозрение . на которое я имею право. и не надо мне указывать и наставлять на путь тот который тебе из др страны кажется правильным.. я закон не нарушил. потому пиши свое неправильное мнение без указания имен
не ужели в нк и вправду ни одного с мозгами??вы что текст понять не в состоянии .шуток от адвоката не отличить. ляпаешь языком .не включая мозг переходи с автомата на ручник вдруг соображать начнешь
я на его место не рвусь. на своем месте я был лучшим работником . тчк. а если не может то нефиг страну подставлять уже столько лет с такими министрами с такой одуревшей тратой денег на пустое только ради кресла.. и теперь его паства так привыкли к все дозволенности,что их на место не поставить теперь....нет такой страны ,чтоб миллион молодых сильных здоровых жили за счет пособия страны всю свою жизнь и еще в придачу иметь льготы на все.представь сколько сот миилиардов за 11 лет могли влится в экономику страны..нам бы даже маски раздали как в китае
кстати в китае миллионики закрывали и ничего. проста в китае власть есть и лидер есть . а не артист и махенаторы у власти . давно пора всех этих нигодяев поставить на место вплоть до уголовного наказания
аврора успокойся все эти любобибики нейтрал буквенный мешок нико и им подобные не жители израиля. потому подогревают нас против нди типа бей своих чтоб чужие боялись ..а не сильно умные ,по привычке подхалима к сильному им поддакивают
скажи спасибо что 20 лет россией немцы управляли. а потом как то вывертился немецкий дух и вот те революция, сделали немцы через ленина. катька то немка была и не могла она русских рожать.. ну а если честно то еще в те далекие годы средний уровень жизни был 28-29 лет у евреев 32 потому их не любили. и во время чумы евреи почти не умирали и тоже был повод о еврейском образовании чумы в россии
вот скажи нико, взрослый, я б сказал пожилой человек в нормальном уме и разуме разве будет вот такие стишки публиковать?.. сразу отвечу нет и нет. подумай .ну если есть чем
[29.03.2020 13:25] Екатерина Пасхалова(Охременко): ?????
Информация поступает из Израиля там этот вирус не вызвал никакой смерти
Рецепт очень прост
1. Лимон
2. Бикарбонат
Смешайте и пейте как горячий чай каждый день после обеда действие лимона с более горячей пищевой содой немедленно убивает вирус полностью выводит его из организма. Эти два компонента подщелачивают иммунную систему, так как с наступлением ночи система становится кислой и защитные силы снижаются.
Вот почему народ Израиля спокойно относится к этому вирусу. Каждый человек в Израиле выпивает чашку горячей воды с лимоном и небольшим количеством пищевой соды на ночь, так как это, как доказано, убивает вирус. Я делюсь им со всей своей семьей и друзьями, чтобы никто из нас не заразился вирусом. такую х-ю распространяют в рф
жаль не пишут какие хронические заболевания.. .. было б более понятно. но все должны все равно внимательно относиться к самоохранению.. ради всех кто вокруг
а это к чему артур? это ты подготавливаешь почву что если все будут работать страна погибнет?поэтому ее надо разбавить тунеядцами? ссср распалось именно потому что там никто не работал. что нац богатство раздавали .там не было заработной платы. был АВАНС и ПОЛУЧКА те получи свою долю
Информация поступает из Израиля там этот вирус не вызвал никакой смерти
Рецепт очень прост
1. Лимон
2. Бикарбонат
Смешайте и пейте как горячий чай каждый день после обеда действие лимона с более горячей пищевой содой немедленно убивает вирус полностью выводит его из организма. Эти два компонента подщелачивают иммунную систему, так как с наступлением ночи система становится кислой и защитные силы снижаются.
Вот почему народ Израиля спокойно относится к этому вирусу. Каждый человек в Израиле выпивает чашку горячей воды с лимоном и небольшим количеством пищевой соды на ночь, так как это, как доказано, убивает вирус. Я делюсь им со всей своей семьей и друзьями, чтобы никто из нас не заразился вирусом. такую х-ю распространяют в рф