настоящие успешный помогают всем своим умом и имуществом слабым а хапуги и ворюги используют все для еще большего обогащения ну все все готовы отдать богатым из кармана др. и потому мы беднеем богаты богатеют так не бывает. задолбали можно подумать хоть один в стране не понимает что это не правительство а союз бандитский направленный не на работу не на страну а на получение должностей денег и не польза от этого всей стране а вред и биби это понимает совесть бы поимели
бизон здесь есть 4 клички,возможно это один и тот же и они имеют цель сгладить всплеск неприятности к поступкам нашей власти тк нет предела их бессовестности
какое отношение ко мне имеет либерман?либерман живет обеспеченно и его дети и внуки и ему похеру он депутат или нет или министр. а вот твои дети .спроси у них лучше. только выбирая биби ты проголосовал против своих детей и внуков если конечно они не пейсатые и не стукнулись головой в ишиве об книжку..поэтому либерман и я это разные полюса. но хотяб не посадит на шею 52 министерства и 1000000 бездельников
Наш дом Израиль — политическая партия Израиля правой направленности. Партия была образована в январе 1999 года. Лидером партии и её создателем является Авигдор Либерман. В программе партии поддерживается принятие Конституции и введение института гражданского брака.
xxx то раз два я про левых правых средних арабов ни разу не писал. я писал,что для меня лично самое хорошее правительство это то которое возглавит либерман. надеясь,что арабы,левые ортодоксы,воры и взяточники ,разные предатели перебесчики останутся за пределами правительства. а пока этого нет мне на вас насрать, страна в итоге вас всех заставит на них кто не с либерманом пахать ублажая всех нарушителей законов. всех кто не работал и работать не собирается и если это не прекратят в ближайшие годы отсюда уедут все кто нормально работает и платит налоги.и вы все пойдете локти кусать но поздно у вас пир во время чумы . умения видеть вперед вам или бог не дал с родителями или вас купили . сосунки
этож столько воды вы пишите никому не нужной.нигде не применимой в жизни государств. не приносящие пользы никому вы живете в свое придуманном мире и обижаетесь,что вас не понимают и не хотят жить как вы .и еще смеете заставлять так же жить других
мысль проста ....умереть в квартире от одиночества ничем не лучше чем умереть от короновируса....жить в нищете,голоде и видеть как мучаются твои дети не лучше ,чем умереть от короновируса
1 ума ты так не нажил
2 знаний и понимания ситуации так и не приобрел
2 ум дается при родах.жаль не выдали тебе.
4 твое упорное про царя говорит ,что ты все равно ничего не поймешь нет смысла тебе пояснять
у нас ведь две страны за биби и против биби. вот и правительства два и охрана и резиденция и даже не стесняясь пишут ПРЕДЛОЖИЛ ВЗЯТКУ ДОЛЖНОСТЯМИ , это запредельное состояние демократии .. в гансовской кодле все министры. те кнесссета нет . есть министры ,которые от важности своей теперь будут писать кипятком и гордиться собой. работать они все равно не будут . продали они избирателей. на морду тока посмотреть мид израиля-бандит
меня волнует где будут жить после этого кризиса алия 90 которым за 40... а эти барбосы и их дети будут жить на вилах жрать в 3 горла и смеяться над живущими дурачками на схируте ,платящие им деньги и рвущих глотку за то ,что б они продолжили жить отлично
в стране из 65 коалиции 52 министра и зама остальные комиссии возглавляет . те тоже министр, а кнессет это кто тогда?оппозиция? так вот кнессет и министры работать не будут .они будут получать зарплаты перетягивать деньги на ишивы .и искать виноватого во всем этом.дежурным виноватым назначен либерман и гои из алии 90
те как не делай а страна на одной чаше а биби на другой проиграет страна. какой патриот родины наш биби зубами руками уцепился за должность. не приемлемая позиция для тех кто любит свою страну
ты болен нико. пока ты этого не понимаешь. потом дети напомнят. т а пока ты как тот полицай влюбленный в захватчика радуется придет и 45 год и все вы стерты будите из политики
Министе́рство вну́тренних дел Изра́иля (ивр. משרד הפנים, [мисрад а-пним]) — одно из правительственных учреждений государства Израиль, которое ответственно за управление местными органами власти, гражданство и жительство, удостоверения личности и въездные визы. так что СПИ СПОКОЙНО СТРАНА они с министром обсорбции привезут электорат . булки еще сильнее раздвините
2 знаний и понимания ситуации так и не приобрел
2 ум дается при родах.жаль не выдали тебе.
4 твое упорное про царя говорит ,что ты все равно ничего не поймешь нет смысла тебе пояснять