Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Правительство обсудит работу парикмахерских, обменников и ресторанов
4
2
Bacz 23.04.2020 07:56
видимо пока не одобрил кто то решение такое .наверное лицман тк в это время не молятся
Где будет жить Биньямин Нетаниягу?
1
0
Bacz 22.04.2020 15:48
настоящие успешный помогают всем своим умом и имуществом слабым а хапуги и ворюги используют все для еще большего обогащения ну все все готовы отдать богатым из кармана др. и потому мы беднеем богаты богатеют так не бывает. задолбали можно подумать хоть один в стране не понимает что это не правительство а союз бандитский направленный не на работу не на страну а на получение должностей денег и не польза от этого всей стране а вред и биби это понимает совесть бы поимели
Где будет жить Биньямин Нетаниягу?
4
0
Bacz 22.04.2020 15:41
бизон здесь есть 4 клички,возможно это один и тот же и они имеют цель сгладить всплеск неприятности к поступкам нашей власти тк нет предела их бессовестности
Где будет жить Биньямин Нетаниягу?
3
0
Bacz 22.04.2020 15:24
какое отношение ко мне имеет либерман?либерман живет обеспеченно и его дети и внуки и ему похеру он депутат или нет или министр. а вот твои дети .спроси у них лучше. только выбирая биби ты проголосовал против своих детей и внуков если конечно они не пейсатые и не стукнулись головой в ишиве об книжку..поэтому либерман и я это разные полюса. но хотяб не посадит на шею 52 министерства и 1000000 бездельников
Дочь Давида Леви предала «Аводу» и получит пост министра
6
2
Bacz 22.04.2020 12:36
Наш дом Израиль — политическая партия Израиля правой направленности. Партия была образована в январе 1999 года. Лидером партии и её создателем является Авигдор Либерман. В программе партии поддерживается принятие Конституции и введение института гражданского брака.
Дочь Давида Леви предала «Аводу» и получит пост министра
4
2
Bacz 22.04.2020 11:50
xxx то раз два я про левых правых средних арабов ни разу не писал. я писал,что для меня лично самое хорошее правительство это то которое возглавит либерман. надеясь,что арабы,левые ортодоксы,воры и взяточники ,разные предатели перебесчики останутся за пределами правительства. а пока этого нет мне на вас насрать, страна в итоге вас всех заставит на них кто не с либерманом пахать ублажая всех нарушителей законов. всех кто не работал и работать не собирается и если это не прекратят в ближайшие годы отсюда уедут все кто нормально работает и платит налоги.и вы все пойдете локти кусать но поздно у вас пир во время чумы . умения видеть вперед вам или бог не дал с родителями или вас купили . сосунки
Нетаниягу и Ганц согласовали кандидатуры будущих министров
1
0
Bacz 22.04.2020 09:19
именно с движением цивилизации идут изменения в законах и только вы хотите нас всех оставить во вчера
Нетаниягу и Ганц согласовали кандидатуры будущих министров
2
1
Bacz 22.04.2020 09:17
этож столько воды вы пишите никому не нужной.нигде не применимой в жизни государств. не приносящие пользы никому вы живете в свое придуманном мире и обижаетесь,что вас не понимают и не хотят жить как вы .и еще смеете заставлять так же жить других
Предсказано серьезное ухудшение ситуации с коронавирусом
11
11
Bacz 22.04.2020 07:44
мысль проста ....умереть в квартире от одиночества ничем не лучше чем умереть от короновируса....жить в нищете,голоде и видеть как мучаются твои дети не лучше ,чем умереть от короновируса
Как Нетаниягу пытался избежать союза с Ганцом
13
5
Bacz 22.04.2020 07:40
1 ума ты так не нажил
2 знаний и понимания ситуации так и не приобрел
2 ум дается при родах.жаль не выдали тебе.
4 твое упорное про царя говорит ,что ты все равно ничего не поймешь нет смысла тебе пояснять
Как Нетаниягу пытался избежать союза с Ганцом
12
4
Bacz 22.04.2020 07:37
у нас ведь две страны за биби и против биби. вот и правительства два и охрана и резиденция и даже не стесняясь пишут ПРЕДЛОЖИЛ ВЗЯТКУ ДОЛЖНОСТЯМИ , это запредельное состояние демократии .. в гансовской кодле все министры. те кнесссета нет . есть министры ,которые от важности своей теперь будут писать кипятком и гордиться собой. работать они все равно не будут . продали они избирателей. на морду тока посмотреть мид израиля-бандит
Где будет жить Биньямин Нетаниягу?
14
4
Bacz 22.04.2020 07:32
меня волнует где будут жить после этого кризиса алия 90 которым за 40... а эти барбосы и их дети будут жить на вилах жрать в 3 горла и смеяться над живущими дурачками на схируте ,платящие им деньги и рвущих глотку за то ,что б они продолжили жить отлично
Дочь Давида Леви предала «Аводу» и получит пост министра
12
9
Bacz 22.04.2020 07:28
правые это те кто всегда прав. а правы обычно воры предатели стяжатели ,тк у них совесть при рождении не вручается
Нетаниягу - премьер-министр? В дело вмешается БАГАЦ
6
2
Bacz 21.04.2020 19:23
пусть биби и разберется .он давно это мог сделать
Нетаниягу - премьер-министр? В дело вмешается БАГАЦ
10
1
Bacz 21.04.2020 19:05
так то в цирке не учитываются,только поговорить .а поговорить он умеет
Нетаниягу создал новое правительство Израиля
3
0
Bacz 21.04.2020 19:02
тали плосков сказала это лучший министр здравоохранения израиля..ВСЕ нет смысла даже обсуждать. страна рабов и идиотов
Нетаниягу - премьер-министр? В дело вмешается БАГАЦ
6
2
Bacz 21.04.2020 19:00
а чем они должны заниматься ?лизать биби?
Нетаниягу - премьер-министр? В дело вмешается БАГАЦ
9
1
Bacz 21.04.2020 18:59
биби сказал. единственная демократия и лучшее 11 летие под его руководством. все доказывать не принято
Коалиционные соглашения: о чем договорились Биби и Ганц
2
0
Bacz 21.04.2020 18:57
инет тебе в помощь..ищи артур
«Клалит»: каждый третий больной под аппаратом ИВЛ не переживет коронавирус
1
9
Bacz 21.04.2020 18:54
так назначить каждого третье и отключить от аппаратов и подключить первых двух))))))))))
Нетаниягу - премьер-министр? В дело вмешается БАГАЦ
5
2
Bacz 21.04.2020 18:51
биби тянет время .уже и так 17 месяцев протянул . а там глядишь и не посадят .. или ему семья не простит передачки не принесут
Нетаниягу - премьер-министр? В дело вмешается БАГАЦ
6
3
Bacz 21.04.2020 18:48
в стране из 65 коалиции 52 министра и зама остальные комиссии возглавляет . те тоже министр, а кнессет это кто тогда?оппозиция? так вот кнессет и министры работать не будут .они будут получать зарплаты перетягивать деньги на ишивы .и искать виноватого во всем этом.дежурным виноватым назначен либерман и гои из алии 90
Нетаниягу - премьер-министр? В дело вмешается БАГАЦ
13
2
Bacz 21.04.2020 18:44
те как не делай а страна на одной чаше а биби на другой проиграет страна. какой патриот родины наш биби зубами руками уцепился за должность. не приемлемая позиция для тех кто любит свою страну
«Ямина» не войдет в состав правительства
7
2
Bacz 21.04.2020 18:40
как всегда и всеми попользовался и выкинул .так и надо. надо о родине думать,а не о должностях
Нетаниягу и Ганц согласовали кандидатуры будущих министров
4
3
Bacz 21.04.2020 12:26
биби сделает как в турции сделает президентскую власть и перейдет в президенты пожизненно
Нетаниягу и Ганц согласовали кандидатуры будущих министров
8
3
Bacz 21.04.2020 12:07
а это не праительство. а группа интересантов.ин страна пофиг.они про нее даже не обсуждали
Нетаниягу и Ганц согласовали кандидатуры будущих министров
6
3
Bacz 21.04.2020 12:06
ты болен нико. пока ты этого не понимаешь. потом дети напомнят. т а пока ты как тот полицай влюбленный в захватчика радуется придет и 45 год и все вы стерты будите из политики
Нетаниягу и Ганц согласовали кандидатуры будущих министров
9
0
Bacz 21.04.2020 12:03
Министе́рство вну́тренних дел Изра́иля (ивр. ‏משרד הפנים‏‎, [мисрад а-пним]) — одно из правительственных учреждений государства Израиль, которое ответственно за управление местными органами власти, гражданство и жительство, удостоверения личности и въездные визы. так что СПИ СПОКОЙНО СТРАНА они с министром обсорбции привезут электорат . булки еще сильнее раздвините
Нетаниягу и Ганц согласовали кандидатуры будущих министров
7
1
Bacz 21.04.2020 12:01
потому они так дружно держаться взявшись за руки биби дери лицман или министр или зеки нет иного
Нетаниягу и Ганц согласовали кандидатуры будущих министров
7
3
Bacz 21.04.2020 12:00
цель поставить страну в позу выполняется эфиопы и ортодоксы возглавят министерства .. готовься народ булки раздвигать