наша алия не дружная, да нет, наша алия состоит из одиночек . нет нашей.в массе они запуганы. боятся сталина. многие подхалимы. . нас всех привезли вы думаете в бен гурион????нет и нет ,нас высадили в порту и сразу посадили на огромный член с винтом и постепенно его закручивали в нас . ссуды,квартиры. семья учеба,отсутствие протекции , денег.знание языка .. и так закрутили до самого конца.. потом кто посмелее и умнее .раскрутился с этого болта .стал самостоятельный и понял ДА НАС ОБМАНУЛИ .НАС ТУТ И ЗА ЕВРЕЕВ НЕ ДЕРЖАТ они нас нахваливая смеются и мы улыбаясь на них пашем.. и мы поняли надо проявить себя и голосовали за нди. пусть г-о но свое. и все равно хуже не будет. и родители увидели куда они привезли деток и тоже за нди,с надеждой помочь ,чтоб все увидели вот он алия из ссср . и уважительно посмотрели. нет же есть те которые упорно обсирают свою алию ,подпивают тем рабовладельцам которые нас тут пытаются в стойло поставить . это очень не хорошие люди они еще сидят на том болту глубоко
значит так и не возможно с тобой робот по клички нико говорить!!!я и не особо надеялся,что у тебя хватит смелости назвать кто ты. потому что ты есть никто. ты пишешь людям такие вещи о которых не знаешь. или тот фидарчук что в зоне у параши жил?ты что сидел?ты видел зону? да тебя б давно опид-ли и посадили с ложкой с дыркой кушать воду..
нико но признайся ,что боишься ты кто. работаешь нет или перекрестился и стал ортодокс .....очень интересно ,когда знаешь с кем общаешься. иначе не возможно понять толи робот.толи подкольщик .толи дурак .а может интересант
и я повторю наша алия не дружная, да нет, наша алия состоит из одиночек . нет нашей.в массе они запуганы. боятся сталина. многие подхалимы. . нас всех привезли вы думаете в бен гурион????нет и нет ,нас высадили в порту и сразу посадили на огромный член с винтом и постепенно его закручивали в нас . ссуды,квартиры. семья учеба,отсутствие протекции , денег.знание языка .. и так закрутили до самого конца.. потом кто посмелее и умнее .раскрутился с этого болта .стал самостоятельный и понял ДА НАС ОБМАНУЛИ .НАС ТУТ И ЗА ЕВРЕЕВ НЕ ДЕРЖАТ они нас нахваливая смеются и мы улыбаясь на них пашем.. и мы поняли надо проявить себя и голосовали за нди. пусть г-о но свое. и все равно хуже не будет. и родители увидели куда они привезли деток и тоже за нди,с надеждой помочь ,чтоб все увидели вот он алия из ссср . и уважительно посмотрели. нет же есть те которые упорно обсирают свою алию ,подпивают тем рабовладельцам которые нас тут пытаются в стойло поставить . это очень не хорошие люди они еще сидят на том болту глубоко
иди в жопу глупый старик. фима давно вылез и по тому я против биби. .. тк ты сидя на члене с болтом мозги не имеешь. я через 10 лет как приехал выкупил 5 квартиру в ашкелоне купил свой грузовик исуза . нанимал рабочих. имел огромный мебельный на билу. ты старая какшка не стоишь моего волоска. ты ни одно раза не обосновал почему биби. ты только льешь говно на либермана и кто против биби. а доказать ты не можешь потому что мозгов нет .а инструкцию биби не прислал
эту сказку что народ виноват придумали правители. за нитанияху не голосовало демократическое большинство ни одного раза за всю его историю все это итоге законов при котором избиратели отстранены от всего и нет никакой возможности ни отчета ни отзыва депутатов те народа нет это два параллельных общества
наша алия не дружная, да нет, наша алия состоит из одиночек . нет нашей.в массе они запуганы. боятся сталина. многие подхалимы. . нас всех привезли вы думаете в бен гурион????нет и нет ,нас высадили в порту и сразу посадили на огромный член с винтом и постепенно его закручивали в нас . ссуды,квартиры. семья учеба,отсутствие протекции , денег.знание языка .. и так закрутили до самого конца.. потом кто посмелее и умнее .раскрутился с этого болта .стал самостоятельный и понял ДА НАС ОБМАНУЛИ .НАС ТУТ И ЗА ЕВРЕЕВ НЕ ДЕРЖАТ они нас нахваливая смеются и мы улыбаясь на них пашем.. и мы поняли надо проявить себя и голосовали за нди. пусть г-о но свое. и все равно хуже не будет. и родители увидели куда они привезли деток и тоже за нди,с надеждой помочь ,чтоб все увидели вот он алия из ссср . и уважительно посмотрели. нет же есть те которые упорно обсирают свою алию ,подпивают тем рабовладельцам которые нас тут пытаются в стойло поставить . это очень не хорошие люди они еще сидят на том болту глубоко
если судить по публикациям и телевидению то путин честно работает сутками вытащил из развала и болота страну .поднял армию и увать себя мир заставил и не пресмыкается. а биби наш .он вообще хоть что то делает для страны??нигде ничего .даже для показухи нет..так что биби до путина как до луны уверен еслиб в израиле выбирали пм путин или биби биби проиграл ьы с разгромом
при опросе показано более 80% против такого биби. те израиль не согласен. те это есть захват власти против воли избирателей. учтите эфиопы и ортодоксы не в счет.они не голосуют.а просто кидают бумажку по команде вождей
нико, а кто -кто враги то которых он победил то??меня?моих детей может внуков моих которые тут родились,отслужили в армии учатся в вузе и ночами пашут чтоб оплатить схар диру другу биби???кого биби с ганцем ПОБЕДИЛИ скажи .
вот тут не соглашусь пример моя кв стоила 336000 шек сегодня 1300000 шек и она постарела на 24 года значит в 4-5 раз ..хахаха если б я приехал в эти годы я б так и помер на плече хозяина квартиры
откуда ты знаешь ,что уход из ливана и прекратившиеся там ежедневные убийства солдат вред??ты кто вообще аналитик,политик .может лауреат ???ты хоть обозначь кто ты по жизни мили ж хоть что то а пока у тебе три буквы абс и 3 параграфа . и три извилины одна клевать .вторая писать а третья за заря
при поиске врага,легче плавать в мутной воде биби поделил это левые враги это русские гои проститутки и алкаши. это эфиопы ,слабые но свои . это воры и есть компромат и пр и доложил саре. сара утвердила. биби поставил все на .. и имеет .
их не придумали.. их создали.обучили террору .подготовили руководство и послали уничтожить израиль и утопить всех евреев в море и с тех пор им дают все необходимое для этого
есть такой анекдот один зек приснился мне сон,что по реке плывут гробы,а в каждом по менту.. ему в ответ ну есть ведь и хорошие менты.. зек.. а я о чем хорошие менты в хороших гробах плылы
либерман с 2004 г твердит обмен территориями и населением.в ответ так он же жирный жопа большая гой русский ефрейтор ..что там еще ??? а большее ума тут у некоторых нет.
вв