страна стала какая то не понятная.. развалено по всем направлениям.. куда не кинь взор бардак и нарушение всего что только есть .. и не видно той руки которая держит руку на пульсе жизни страны. нет единого руководства по законам страны .все как то каждый тянет свое направление и не в улучшение,а как то в стяжательство .. пора нам задуматься.патриотизма уже мало для решения задач.нужна сильная власть
НЕ ВОЗМОЖНО судить человека который является главой страны. .. все под должностями ходят и все хотят иметь карьеру .и работать... потому биби так настаивал и делал все и выборы и макли всякие ,чтоб остаться пм.тк иначе прямая дорога в тюрьму
вот именно так и есть и мы вместо помощи лезем со своими умными рожами и длинными языками.а потом в суд идем .. сами разозли и сами еще пицуим просим. в нк тоже самое
не надо снимать никого без его разрешения. прям одурели с этими мобильниками.. .. зашел в автобус -стань человеком.. все таки вы на 5 мин а водила 8 часов с придурками
да мы не голосовали ни за кого ..были биби ганц либерман вот за эту троицу и голосовали все остальные ничего не знают ничего не решают и зовут их никак
опять биби крутит ... тут 2 варианта 1 не назначать депутатов министрами .. 2 все ,до единого министра должны выбрать или он депутат или министр.. а то тут хитро в-ные если что он останется депутатом.. главная задача не работать
вопрос .. мы обсуждаем тему. мы не обсуждаем участников обсуждения????!!!!!!!!!!так какого хххххх вместо написать свое личное мнение (на которое надо хоть капельку ума иметь) некоторые индивидуумы показывая себя шибко умным оскорбляют других???может пишем все по тете .. а кто хочет высказать личное фииии в личку
есть только один путь уменьшения цен на жилье. строительство домов на пожизненный съем. цены более или менее дешевые установит государство и тогда куча хозяев начнут продавать по 20 квартир и цены сами по себе упадут. жаль что правители наши не хотят этого делать тк эти 20 кв у их корешей и есть
сидят дурачки...следователи....прокуроры..судьи . полтыщи свидетелей и ясно понимая,что нитанияху не виновен затеяли судебный процесс??это даже смешно.уж если пошли на это то докажут обязательно. а пока биби ждет ухода президента ,чтоб занять его место и 7 лет не подсуден а там ему уже под 90 лет
странно.. но все таки надо было самому ему привести приговор и расх-ть пол той базы начиная от ее командира которого надо судить был первым или сделать тоже. развели в армии бардак . ходят иногда как бандиты по городу. вообщем есть где поработать новому двойному министру
а могли б просто написать закон любое должностное лицо не может занимать гос-е должности если на него ведется уголовное расследование,преследование и тп. тогда не смогут применять административный ресурс.. и каждый обязан представлять декларацию о доходах и пр пр чтоб можно видеть все
короче надо принять меры чтоб не брали . а принимают меры,чтоб не сажали ... молодцы наши но норвежский то французский а еще считаемся избранным и у нас все должны взаимствовать .. наверное мы все таки зря пыжимся столько веков
а вождь что не в курсах был???или его такая мелочь не интересует??слишком много позволено ортодоксам в стране,прям перебор ...ну как будто это какие то др.люди.не земные
да, либерман проиграл битву ,но вы то чему радуетесь???вы ее выиграли что ли??в чем ваш выигрыш?в 2 пм и 52 министрах.. что вы приобрели???либерман ничего не потерял, он был депутат им и остался. .слова за вас никто не произнесен,причем никогда больше. община умерла вы ее убили.. так в чем ваш восторг???кому легче из нас стало? я никак не могу понять вашей радости .и кайф что вы мне высказываете за того либермана..вы что этим хотите сказать?что зря голосовал за нди?..не зря. а вот за ганса вы зря. и др. вас просто обманули. я проиграл.но меня не предали.вас предали и вы в кайфе от предательства. подумайте
да, либерман проиграл битву ,но вы то чему радуетесь???вы ее выиграли что ли??в чем ваш выигрыш?в 2 пм и 52 министрах.. что вы приобрели???либерман ничего не потерял, он был депутат им и остался. .слова за вас никто не произнесен,причем никогда больше. община умерла вы ее убили.. так в чем ваш восторг???кому легче из нас стало? я никак не могу понять вашей радости .и кайф что вы мне высказываете за того либермана..вы что этим хотите сказать?что зря голосовал за нди?..не зря. а вот за ганса вы зря. и др. вас просто обманули. я проиграл.но меня не предали.вас предали и вы в кайфе от предательства. подумайте
сотый я ж тебя не оскорблял.. но я могу.мне это запросто.я вам всем писал 1 я сам не обижаю только отвечаю. 2 я либермана ниразу живем не видел,не увижу и мне он пофиг. . что с ним и как с ним меня это не волнует. но увы освободить казну от дери с лицманом пытался он или лапид.. увы не вышло. так что не надо мой.любимый ип пр пр поцелуй лучше биби в жопу
короче надо принять меры чтоб не брали . а принимают меры,чтоб не сажали ... молодцы наши но норвежский то французский а еще считаемся избранным и у нас все должны взаимствовать .. наверное мы все таки зря пыжимся столько веков