Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Почему в Израиле дорогие молочные продукты
14
3
Bacz 30.05.2020 10:47
это вы все время мне пишите про либермана как будто от меня зависит что то в связи с либерманом.. я б сказал ЗАДОЛБАЛИ .. любая тема. всюду мне о либермана.. уже все либермана в правительстве нет вы все счастливы вас теперь имеют без либермана.вам так приятнее???если то правительство из 54 депутатов вам приятнее получать . ..имейте.. главное чтоб не насквозь
Подсчитан процент вероятности победы Трампа на выборах в США
8
4
Bacz 30.05.2020 10:43
для израиля.трамп лучше. все. а кто и что там прогнозирует не важно.важно чтоб он переизбрался
Подсчитан процент вероятности победы Трампа на выборах в США
10
6
Bacz 30.05.2020 10:41
ты что личный друг трампа???какой он тебе доня?только само ничтожество пишет доня витя и тп .. ты то кто есть . 4 буквы и те из америки спер!!!кто ты???ау ... как тебя то кличут в миру..
Почему в Израиле дорогие молочные продукты
15
5
Bacz 30.05.2020 10:27
вот причем либерман когда биби руководит всем.????мы в теме говорим о причинах дорогих продуктах и даже если либерман вступил в партию шас все равно цены и кормешка ортодоксов в израиле остаются. и только один либерман пытался освободить правительство от гнета религиозных.. но увы такие умники как ты его не поддержали и голосовали за ганса тем самым выбрав руководство овадии страной
Почему в Израиле дорогие молочные продукты
17
7
Bacz 30.05.2020 10:21
лева, я не говорю,что ты плохой человек,но если бы ты был химическим элементом,то назывался гандониум или пидрилий, ну как то так
Минздрав бьет тревогу: коронавирус обнаружили в 31 израильской школе
12
0
Bacz 30.05.2020 09:52
фибро не лечится.увы у внучки нашли ту гадость все от нервов только ежедневный спорт на растягивание помогает избавится от боли
Почему в Израиле дорогие молочные продукты
11
6
Bacz 30.05.2020 09:18
все темы гдеб вы не писали упирается в биби . тк если б он,как великий экономист и слуга еврейского народа захотел.он отстранил ортодоксов из всех правительств . и прекратил руководство ортодоксами страной.ведь по большому счету страной правит овадья и куратор лицмана .забыл имя.. . те или их мы направим руководить душами евреев или страна в итоге разорится. пройдет 10-30 лет и все . вы еще сможете увидеть ..так что голосуйте будуюшем ваших детей и внуков ,а не понтами ,завистью и ненавистью к своим. как говорят голосуй за своих .потому,что они свои .а с их недостатками мы сами разберемся потом. а чужие никогда .понимаете никогда вас за своих держать не будут ....ну включите разум уже
Минздрав бьет тревогу: коронавирус обнаружили в 31 израильской школе
7
3
Bacz 30.05.2020 09:00
а лучше всех на автолу по 3000 выдать и пусть ни в чем себе не отказывают так полгодика хотяб
Ученые обнаружили марихуану в древнем еврейском храме
8
4
Bacz 30.05.2020 08:10
это первое доказательство ,что религия все применяет только ради запудрить мозги любым способом.... тк нормальный человек не может вот так бездумно верить в сказки про разные заморочки.. ну 10 заповедей знать и выполнять вполне достаточно всем людям на земле
Минздрав бьет тревогу: коронавирус обнаружили в 31 израильской школе
10
9
Bacz 30.05.2020 08:05
мне кажется надо остановить суд над биби . все преследования прекратить и вирус тоже сдастся
Минздрав уточнил данные о коронавирусе по городам Израиля
2
0
Bacz 29.05.2020 21:23
все понятно. как реагировать то надо???чего с цифирями делать
Житель Хеврона объявил евреев и мусульман «братьями-единоверцами»
7
3
Bacz 29.05.2020 20:21
все таки в очень сложной стране мы живем. когда не менее половины населения сдвинуты мозгами на почве религии и ни разум ни логика их не интересует, один так в торе другие ,так в коране и ии и понимаете, а те кто не в этих 50 % сдвинутых, должен воевать и положить жизнь на их сдвинутость
Вторая волна эпидемии? Минздрав потребовал закрыть средние школы и синагоги
11
2
Bacz 29.05.2020 18:51
сколько потратили на биби за эти годы можно 5 больниц соорудить
Новый министр абсорбции рассказала о загранпаспортах для репатриантов
1
3
Bacz 29.05.2020 18:47
кто такие антисемиты в израиле хоть расскажи,чтоб узнал..это кто против израиля или симитов??или кто против биби ?а может стороники нди. как то сложно .. стало всю жизнь слышу про антисемитов
ЗАКА: участились случаи смерти одиноких пенсионеров
3
0
Bacz 29.05.2020 18:43
если это мне то да. живу хорошо. не в чем кроме как в молодых годах не нуждаюсь.все хватает . хотя и соц надбавки не имеем .5300 на пару вполне можно нормально жить
Вторая волна эпидемии? Минздрав потребовал закрыть средние школы и синагоги
5
4
Bacz 29.05.2020 16:41
там тоже есть работники кто платит арнону
Вторая волна эпидемии? Минздрав потребовал закрыть средние школы и синагоги
12
0
Bacz 29.05.2020 16:40
синагоги закрыть. ишивы закрыть. всех на работу сослать.лишних министров на карантин . и ждемс
Минздрав Израиля предупредил о росте числа больных коронавирусом
5
1
Bacz 29.05.2020 10:06
если что то происходит,значит это кому то надо
Три человека скончались от коронавируса
8
4
Bacz 29.05.2020 09:37
Кроме того, от коронавируса скончался известный раввин, 55-летний руководитель добровольческой организации «Матнат Хаим» Ишаяху Хебер. не понял он что каждый день умирает,что о нем пишут
Предсказаны сроки восстановления путешествий по миру в 2020 году
2
0
Bacz 28.05.2020 20:51
в итоге на когда билеты можно купить??? zzz
Новый министр абсорбции рассказала о загранпаспортах для репатриантов
13
3
Bacz 28.05.2020 20:29
а тебя лев я не поздравлял только умных
Нетаниягу пришлось извиняться перед Ганцом за «скотину из Минкульта»
4
1
Bacz 28.05.2020 19:25
и я о нем писал несколько раз. с начало хамит потом жалуется и лезет и лезет
Новый министр абсорбции рассказала о загранпаспортах для репатриантов
17
4
Bacz 28.05.2020 18:40
если кто то заметил после создания правительства о русскоговорящих ни звука ..и не будет. просто поверьте . так что поздравляю всех умных с самоубийством
Новый министр абсорбции рассказала о загранпаспортах для репатриантов
16
3
Bacz 28.05.2020 18:00
ну вот еще один способный красиво говорить. а пока что все совсем не равно. опять ресурсы страны не всем поровну. и что то не так . в стране. и язык учить надо всю жизнь .и занять детей всех а не эфиопов . и тп
Офаким: репатриантка, работавшая в детском саду, торговала наркотиками
2
3
Bacz 28.05.2020 17:41
и нет чего возразить уже всем стало ясно ,чем человек более хамовитый и вместо тем заводит людей,тем чаще он жалуется . вместо того,чтоб просто писать по теме не переходя на личности. и причина одна из важных. должны писаться данные этого чел с фото.хотябы в личке тогда можно хоть понять что не стоит с такими даже начинать общаться
Нетаниягу пришлось извиняться перед Ганцом за «скотину из Минкульта»
4
1
Bacz 28.05.2020 16:30
те г.нико кнессет -есть скотный двор???даааааааааааааа нико ума у тебя палата
Полиция провела рейд против нелегалов в Южном Тель-Авиве
5
3
Bacz 28.05.2020 14:53
можно короче написать xxx-бомба
Нетаниягу пришлось извиняться перед Ганцом за «скотину из Минкульта»
5
1
Bacz 28.05.2020 14:52
скоро из за толерантности умным запретят думать,тк это оскорбляет тупых.. .удивительная страна
Полиция провела рейд против нелегалов в Южном Тель-Авиве
4
5
Bacz 28.05.2020 12:28
уже писал раз что xxx не может понять ,что он xxx
Нетаниягу пришлось извиняться перед Ганцом за «скотину из Минкульта»
8
4
Bacz 28.05.2020 11:52
через министров своих биби будет управлять страной и потом. он так ловко всех расставил,что его слуги сделают все ,что он скажет