я лично не боюсь. знаю что все будет хорошо. просто не хочу быть убийцей других,тк понятия не имею я болен или нет. но как в том анекдоте ..любой день можно улучшить сексом едой и сном .а если не получается...открывай коньяк..
так либерман израильский проходимец.он тут 43 г живет ....ты ж хоть тогда скажи за кого тогда .. я понимаю те же яйца только вид сбоку ..по отвергая -предлагай
алуа а почему тебя так сильно беспокоит то,что кто то носит маски??у каждого есть выбор.носи или нет. .чего ты их так убеждаешь,в чем фишка?думаю этого многие не понимают. сегодня был в тель авиве и все в масках. и землятрясения не было
вот все дружно, так по бибински обматюкали ментов. интересно когда вас жаренный петух клюнет пойдете защиту просить в полицию или как?и еще зачем провоцировать ментов?они мало того что обычно наглые и не воспитанные так еще и в масках целый день на жаре.. ну сказали одень маску .все или одень или молча достать 500 шек отдай менту и п-й дальше.. или как вы хотите???типа ваш пачпорт а в ответ тишина типа я не вернулся из боя!!!или как ,что должен делать чел которому приказали проверять и штрафовать????вы что с космоса все приперлись??
лижи жирную биби . если тебе так вкуснее я ж не против. лучше своя .чем чужая ... пока что либерман не был пм а сегодня факты на лице . так что пора менять вождя. царь то -не настоящий. .. увы сегодня другие жопы для рассмотрения нами на выборах не представлены . так что не надо пытаться меня унизить еще раз всем особо одаренным xxx ,просто другой альтернативы сегодня не представлено ...
давно уже понятно .постепенно этот мир возврата страны в прошлое уничтожит страну ..и как ьы они не рассказывали сказки .но когда молитва решение всех вопросов.а чтение книги кормит .мы будем идти вниз. пока не поздно надо все сделать чтоб они не были допущены в управление страной это противоречит и торе и здравому смыслу. во все века религия была и есть тормоз развития человечества. цель у них проста власть-деньги -власть
ну то правитель .а это царь даже видимость закона уже не показывает смеется,подкалывает. никто не только не понимает,что он делает.но даже узнать настоящую работу царя нельзя. нигде нет конкретной работы. вся власть.все рычаги у него . вместо контроля он сам все сам ,а сам то не умеет. и нет время у него на носу куча судов а бабки свои платить не хотся.а у свидетеля взять не разрешили сидит царь и думает думку сложную может нико подскажет
странно,что специально подготовленная служба тыла и мо страны не занимаются своими обязанностями. это ж надо чтоб о ком то хорошо не сказали руками водит один и тот же не подготовленный для этой работы чел эт вам не мастерство интриг эт знания нужны
либерман никогда не руководил страной.а при таком культе министров вообще можно не назначать .они ничего не решают мог бы обратится директорами министерств .сыкономил бы кучу денег стране. царю министры не нужны
вот если человек не женат. или жена не здорова. а природа требует .есть 2 путю 1 проститутка 2 изнасилование .. и чего это людей посылают на 2 путю!!!!
правильно лева. сволочи затерлись в израильских массах. но иногда иду смотрю на эти рожи и думаю то кто араб идет, а этот кто? негр .а это что за чудо и думаю где ж найти живого настоящего сиониста..хорошо хоть в зеркале вижу
граждане нк ну хватит уже в игры играть !!!больше-меньше. цель ясна давно .чтоб перенесли суд 19 июня .потому до 20 будет нарастать.потом уменьшаться.а в октябре опять увеличение
... или эт для самоутверждения??