Даш, а коллективный портрет вашей горлопанской братии хорош. Прям как живые, стройными рядами: даша, шкурный (ну, тот совсем плохой), ну и примкнувшие к ним добровольцы типа шустера. Не помню, чьё четверостишие про тех из них, кто как-то причастен к нашему народу:
Обратите внимание,Израиль уже несколько раз обратился по поводу обстрелов со стороны Сирии - никакой реакции ООН не последовало. Стоило Израилю один раз выстрелить в ответ - "он" уже "обеспокоен" и призывает "обе стороны..." Лицемер и пособник террористов.
Период полураспада полония-210 138 дней. Чтобы сегодня была возможность обнаружения "процессов полураспада", покойник должен был съесть кусок полония размером с буханку хлеба.
Дебилы, Следы полония исчезают примерно через 100 дней, если не ошибаюсь. Т.е., если эти "эксперты" что-то "обнаружат", то речь может идти только о фальсификации.
Добавлю: Ури Саги-автор "размежевания", это он предложил Шарону выгнать евреев из Газы, чтобы избежать суда над Гиладом Шароном по делу о взятках (дело о греческих островах).
Кахлон на посту министра связи действительно много сделал для разрушения монополий и снижения цен. А вот в качестве министра соцобеспечения-совсем другая картина:
1.он распределил пособия БЛ следующим образом - 80% досам, 20%светским.
2.По вопросу учета российской пенсии при начислении пособия он заявил:" а чем они лучше марокканцев, которые такой пенсии не получают?".
Кто такой Лапид-известно. Если Вы смотрели по ТВ его передачи, то такого вопроса даже и не возникнет. Пустышка. Самовлюбленный мажор. Взгляды: от левых до крайне левых. В его списке уже есть: дама из Мереца, журналист, который называл нашу армию оккупационной...
Примкнут ещё любители посидеть в кнессете, обеспечив тем самым светлое будущее своей семье.
В Ликуде есть левое крыло, в основном профессиональные перебежчики, типа Меридора. Вот они и заволновались, что их личные спонсоры могут прекратить финансирование. Есть что терять, в общем.
Барак рулит!!! Это что? "Призрачный столп"?
Что там дальше? "протоколы сионских мудрецов"?
Не там вы пытаетесь пропихнуть свой залежалый, дурно пахнущий товар. Это Израильский форум.
И операция сменит название на "Призрачный столп".
Хотя, надежда есть.
Короче, как всегда. "...ну пусть они скажут, что больше не будут...".
Держитесь.
Народная мудрость (R)
Везде с евреем очень сложно
Поскольку очень очевидно
Что полюбить нас невозможно
А уважать - весьма обидно...
А "заявления" Халуца можно рассматривать как предвыборную провокацию, ибо мы знаем, кто он такой.
Главное-выторговать чего-нибудь для себя.
Чем-то напоминает Мофаза.
1.он распределил пособия БЛ следующим образом - 80% досам, 20%светским.
2.По вопросу учета российской пенсии при начислении пособия он заявил:" а чем они лучше марокканцев, которые такой пенсии не получают?".
Так что не всё так однозначно с этим господином.
П.С. вся инфа имеется в инете.
У вас, анонимов, так мало поводов для радости.
Вот и тешите себя иллюзиями.
А Израиль жив и будет существовать вечно.
Ну, и примкнувший к ним prazdnik .
Примкнут ещё любители посидеть в кнессете, обеспечив тем самым светлое будущее своей семье.