Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Ночной обстрел Ашкелона; ВВС нанесли 120 бомбовых ударов
0
0
Boris 16.11.2012 09:08
120 бомбовых ударов. Результат- разрушено 1(одно) пустое здание.

Барак рулит!!! Это что? "Призрачный столп"?
Обстрел Кирьят-Малахи: три человека погибли
0
0
Boris 15.11.2012 21:06
Бригада "Гивати" на подходе. И Десантная бригада.
Обстрел Кирьят-Малахи: три человека погибли
0
0
Boris 15.11.2012 18:42
Так мы им поможем собраться, хамуд.
0
0
Boris 15.11.2012 18:31
merman , бомжара анонимный, огласите весь список, пожалуйста...

Что там дальше? "протоколы сионских мудрецов"?

Не там вы пытаетесь пропихнуть свой залежалый, дурно пахнущий товар. Это Израильский форум.
Среди пострадавших в Кирьят-Малахи есть малолетние дети
0
0
Boris 15.11.2012 14:32
Пока министр обороны барак-ничего этого не будет. А жаль.

И операция сменит название на "Призрачный столп".
Обстрел Кирьят-Малахи: три человека погибли
0
0
Boris 15.11.2012 12:51
Становится уже непонятно, кто кого бомбит. Тактика барака-начинаем, а потом в кусты. Ждать, когда же кто-то велит прекратить. Эх, обидно.

Хотя, надежда есть.
Израиль уничтожил организатора похищения Гилада Шалита
0
0
Boris 14.11.2012 21:16
Уже. Барак юлит. Заявил, что "мы не собираемся уничтожать хамас".

Короче, как всегда. "...ну пусть они скажут, что больше не будут...".
Израиль уничтожил организатора похищения Гилада Шалита
0
0
Boris 14.11.2012 20:49
В Б-Шеве? Да, было 6 штук, 5 купол сбил, одна попала в автомобиль.

Держитесь.
Израиль уничтожил организатора похищения Гилада Шалита
0
0
Boris 14.11.2012 18:53
Ну что ж, в добрый час. Только бы хватило мужества у наших правителей зачистить этот гадюшник основательно. Храни Б-г наших солдат.
БАГАЦ не понравился новый договор о пособиях ортодоксам
0
0
Boris 14.11.2012 01:33
В нашей Торе ничего похожего нет. Так же, как и ты, черноротый, не похож на еврея.
Скандалисту Шломо Маозу не светит место в Кнессете
0
0
Boris 13.11.2012 22:03
"Баба с возу-и волки сыты, и кобыле легче"



Народная мудрость (R)
«Команда «Г» (как «вычислить» агентов влияния силовиков на популярных форумах в сети Интернет)
0
0
Boris 12.11.2012 21:13
Даш, а коллективный портрет вашей горлопанской братии хорош. Прям как живые, стройными рядами: даша, шкурный (ну, тот совсем плохой), ну и примкнувшие к ним добровольцы типа шустера. Не помню, чьё четверостишие про тех из них, кто как-то причастен к нашему народу:



Везде с евреем очень сложно

Поскольку очень очевидно

Что полюбить нас невозможно

А уважать - весьма обидно...
Генсек ООН обеспокоен развитием событий на сирийско-израильской границе
0
0
Boris 12.11.2012 11:27
Обратите внимание,Израиль уже несколько раз обратился по поводу обстрелов со стороны Сирии - никакой реакции ООН не последовало. Стоило Израилю один раз выстрелить в ответ - "он" уже "обеспокоен" и призывает "обе стороны..." Лицемер и пособник террористов.
В эксгумации Арафата будут участвовать российские эксперты
0
0
Boris 11.11.2012 23:21
Период полураспада полония-210 138 дней. Чтобы сегодня была возможность обнаружения "процессов полураспада", покойник должен был съесть кусок полония размером с буханку хлеба.
В эксгумации Арафата будут участвовать российские эксперты
0
0
Boris 11.11.2012 16:56
Дебилы, Следы полония исчезают примерно через 100 дней, если не ошибаюсь. Т.е., если эти "эксперты" что-то "обнаружат", то речь может идти только о фальсификации.
Умер ведущий "Городка" Илья Олейников
0
0
Boris 11.11.2012 16:51
Печальная новость. Светлая память актеру...
Когда фарс граничит с трагедией
0
0
Boris 11.11.2012 12:12
САМ хомский накропал! содержимое можно не читать. Только дашка из Конаково может возбудится от его писанины.

А "заявления" Халуца можно рассматривать как предвыборную провокацию, ибо мы знаем, кто он такой.
Бывший глава АМАН отказался от участия в праймериз "Аводы"
0
0
Boris 08.11.2012 20:08
Добавлю: Ури Саги-автор "размежевания", это он предложил Шарону выгнать евреев из Газы, чтобы избежать суда над Гиладом Шароном по делу о взятках (дело о греческих островах).
В Сирии убили лидеров Народного фронта освобождения Палестины
0
0
Boris 07.11.2012 16:26
Скорее всего, в сельпо завезли дешевое пойло, так он или в очереди, или уже отъехал. Увы, такова суровая жизнь российской периферии.
Нетаниягу поздравил Обаму с переизбранием на пост президента США
0
0
Boris 07.11.2012 13:53
Что-то Вы с головой не дружите, любезный. Какие у Вас основания называть Ромни расистом? Только потому, что он белый?
Путин уволил проворовавшегося министра обороны России
0
0
Boris 06.11.2012 15:01
Уволен с резолюцией "Не по чину берешь".
Кахлон вернется в "Ликуд Бейтену" в качестве министра финансов?
0
0
Boris 02.11.2012 13:11
Стандартные восточные трюки: сегодня он уходит, завтра он возвращается...

Главное-выторговать чего-нибудь для себя.

Чем-то напоминает Мофаза.
Министр Кахлон организует собственную партию "для бедных" ?
0
0
Boris 01.11.2012 20:19
Кахлон на посту министра связи действительно много сделал для разрушения монополий и снижения цен. А вот в качестве министра соцобеспечения-совсем другая картина:

1.он распределил пособия БЛ следующим образом - 80% досам, 20%светским.

2.По вопросу учета российской пенсии при начислении пособия он заявил:" а чем они лучше марокканцев, которые такой пенсии не получают?".

Так что не всё так однозначно с этим господином.

П.С. вся инфа имеется в инете.
Провал полиции: отравитель жен Шимон Купер 18 лет находился на свободе
0
0
Boris 31.10.2012 14:41
А у нашей полиции, кроме провалов, что-то ещё бывает?

У партии Яира Лапида появилась политическая программа
0
0
Boris 31.10.2012 10:40
"Программа" - мыльный пузырь. Как и её автор. Ох, призрак папаши бродит...
Иран получил фотографии секретных объектов Израиля
0
0
Boris 30.10.2012 12:01
merman , и не мечтай.

У вас, анонимов, так мало поводов для радости.

Вот и тешите себя иллюзиями.

А Израиль жив и будет существовать вечно.
Яир Лапид не остался безучастным к объединению "Ликуда" и НДИ
0
0
Boris 28.10.2012 19:05
Вот именно. Его электорат-дамы бальзаковского возраста.

Ну, и примкнувший к ним prazdnik .
Яир Лапид не остался безучастным к объединению "Ликуда" и НДИ
0
0
Boris 28.10.2012 19:01
Неинтересно, prazdnik . Ещё совсем недавно Вам было радостно видеть Ципи Ливни. Сейчас этот, одноразовый. Не устаёте радоваться. Это хорошо.
Яир Лапид не остался безучастным к объединению "Ликуда" и НДИ
0
0
Boris 28.10.2012 18:01
Кто такой Лапид-известно. Если Вы смотрели по ТВ его передачи, то такого вопроса даже и не возникнет. Пустышка. Самовлюбленный мажор. Взгляды: от левых до крайне левых. В его списке уже есть: дама из Мереца, журналист, который называл нашу армию оккупационной...

Примкнут ещё любители посидеть в кнессете, обеспечив тем самым светлое будущее своей семье.
В "Ликуде" разгорается скандал с присоединением партии НДИ
0
0
Boris 28.10.2012 10:51
В Ликуде есть левое крыло, в основном профессиональные перебежчики, типа Меридора. Вот они и заволновались, что их личные спонсоры могут прекратить финансирование. Есть что терять, в общем.