Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Все выжившие заложники освобождены из плена ХАМАС
12
2
Yoni  13.10.2025 11:16
Пора Там учить таблицу умножения!!! И пусть после возвращения тел весь мир заткнётся-обязаны в память о не выживших- отомстить .Кланяюсь низко Нашим Защитникам за нашу спокойную Жизнь. Живым- здоровья, успехов , многих лет жизни. Светлая память погибшим.
ХАМАС начал мстить своим противникам в Газе
3
0
Yoni  12.10.2025 10:12
Ну и где же "жалельщики", почему молчат, где европейская родня, почему не спасают от притеснений своих, может готовятся пополнить ряды, как только начнётся движуха через КПП? "Янусы". двуличные.
СМИ опубликовали схему освобождения заложников
0
0
Yoni  10.10.2025 15:26
Всем!!! Мира! Мира! Мира! Сочувствую потерявшим близких и родных. Желаю от всего сердца восстановления и возвращения живым.. Как мать и бабушка солдат обращаюсь к противоборствующим: остановитесь ОПОМНИТЕСЬ!!! ВЫ_-, Божьи Создания! Люди!
Грета перепутала израильского заложника с террористами ХАМАС
2
2
Yoni  08.10.2025 11:04
Если она больна(скорее наследственное, судя, что родителям совсем не жалко её ради денег, а не почёта), почему было не полечить её в Израиле, нашлось бы место-койка . Заигрались антисемиты, и нас втягивают в эти игры. Жалко время, да и большие деньги на это уходят.
4 беспилотника хуситов сбиты в районе Эйлата
6
0
Yoni  07.10.2025 16:45
Где ои их клепают, может через принтер? .А без шуток, кто-то же их поставляет бесперебойно.
Стало известно, сколько террористов-убийц придется освободить Израилю
2
2
Yoni  06.10.2025 13:53
Mefody, ну где взять столько девственниц, ещё не родились, или сосем малолетки.
Опрос в США: 40% американских евреев верят в «геноцид в Газе»
4
3
Yoni  05.10.2025 07:58
Мы, Израильтяне ,по-моему, не гостеприимный народ. Нет, чтобы на Рош-а-Шана, Ём Кипур пригласить американских "друзей" в гости вместе поститься и молиться в МИКЛАДЕ. Сколько % было бы в опросе после такого ? А лучше, есть ещё время, сейчас на Суккот под вой сирены .
Хуситы произвели ракетный обстрел центра Израиля
4
0
Yoni  05.10.2025 07:50
Пора с этим "будильником" разобраться-нет от него покоя ни днём, ни ночью, ни в праздники, ни в будни.
Участников флотилии Сумуд будут судить в тюрьме на египетской границе
4
1
Yoni  03.10.2025 10:42
Неее, пусть подъедают свою "гуманитарку", а то опять найдут повод- мы объедаем "голодных в Гаге", а так кто съел, тот и объел. Кто же те и откуда "богачи", что им не жалко тратить на всё это огромные деньги. И ещё : это как им Израиль поперёк горла!!!
Арабские СМИ опубликовали подробности нового мирного плана Трампа
12
3
Yoni  27.09.2025 08:46
Самый страшный враг- это " лучший" друг.
Хуситы выпустили по Израилю ракету с кассетной боеголовкой
2
6
Yoni  26.09.2025 10:31
Ирина+++ Вопрос- Кого??? Хуситов, хамас-понятно, кто-то ведь стоит за этим. и с очень бооольшой заинтересованностью.
На шоссе у Сдерота женщину расстреляли в машине
4
0
Yoni  25.09.2025 15:45
Деревьев и столбов не хватит, столько их развелось.
ХАМАС выпустил ракету в направлении вертолета ЦАХАЛ
3
3
Yoni  25.09.2025 15:41
Продали за дорого или в Индию, или другим воюющим.
Нетаниягу обвинил Египет в нарушении мирного договора
2
3
Yoni  21.09.2025 10:28
Прямым текстом: обосрали отношения с Катаром, теперь цепляемся с Египтом!!1.Кого ещё не расшевелили, чтоб не к кому было обратиться за содействием на переговорах?.
Трамп уточнил число погибших заложников ХАМАС
8
0
Yoni  20.09.2025 11:38
Может быть так, а может быть эдак- как цыганка с картами. пора с неопределённостью заканчивать.
Хуситы произвели ракетный обстрел центра Израиля
3
1
Yoni  16.09.2025 21:16
Что ж им так неймётся, видимо бедным и голодным, кроме горького перца есть нечего, вот он и свербит в одном месте.
Бывший премьер Израиля пообещал принятие Конституции
5
34
Yoni  16.09.2025 10:07
Простите, но есть высказывание:" Конституция- это та же проституция, даёт тем, кто больше заплатит". Всё зависит, кто и с кем будет её создавать. И опять возникнет всё тот же "больной" вопрос : есть ли в Израиле Демократия , и на кого Она работает?!
Израильтяне устроили массовую драку на борту самолета
5
18
Yoni  15.09.2025 15:07
Всего-то??? А , интересно, как используют румыны шекели? Дождутся, пока шекель упадёт, или подарят хулиганам на обратном пути на память.
Ортодоксальный юноша из Бейт-Шемеша оказался иранским шпионом
8
1
Yoni  14.09.2025 16:34
А ничего странного в этом нет: 1) работать, как большинство граждан страны-"НЕТ"; 2)служить срочную военную службу -"НЕТ"- значит и присягу стране- "НЕТ". Вопрос -кто он такой и что вообще здесь делает?(как ему подобные, получая хоорошие бабки) ? Так он просто подрабатывает от нужды. Твари кусок.
Хуситы произвели ракетный обстрел центра Израиля
7
0
Yoni  13.09.2025 08:51
Одно не пойму: у них что нет команды "отбой", сами не спят и другим бэ эрэв шабат не дают. Что за осиное гнездо: и зудят и зудят. Не пора ли им устроить дымовуху и выкурить.
Эксперты 12 канала ИТВ: Израиль не допустит превращения ХАМАС в «Хизбаллу» сектора Газа
1
0
Yoni  10.09.2025 12:13
Ещё один прыщ на теле переговоров. Происходящее в Израиле напоминает передвижение ракообразных.
ХАМАС опубликовал новое видео с заложниками
6
28
Yoni  05.09.2025 16:04
"+++++" Cactus-100% согласна
ХАМАС опубликовал новое видео с заложниками
4
32
Yoni  05.09.2025 16:00
Uk-Ru поставила "+" за саму тему вопроса .Я в стране 31 год, после Приднестровского конфликта, где течение первых 2-3 м-цев погибли до 1000 людей, после бесед по прибытию в Израиль с консультантами (на тему личной безопасности -не трогать незнакомые вещи- вызывать полицию) , не понимаю: как так xxx.???,Да, жалко очень уже погибших, ещё мучающихся, а больше всего-их родных. Но!!! Кто-то Должен ответить за это безобразие( а ХАМАСу-капут как быстрей)
Украина не допустит хасидов в Умань
5
8
Yoni  02.09.2025 13:37
Вадим, так отпустите в Умань наших "уклонистов", и ,по Вашей идее, у трапа самолёта, без затрат на бензин под белы ручки!!! И дальше по Вашему сценарию ,но у нас, здесь.
Украина не допустит хасидов в Умань
9
4
Yoni  02.09.2025 13:32
Глория, а ты пойдёшь (хоть по-чёрному) работать на стройку?
Трансгендер-антисемит устроил бойню в американской школе: 2 детей погибли, 20 ранены
6
0
Yoni  28.08.2025 09:41
Жаль, что 6 лет тому назад ему отрезали(удалили) только "мужское" достоинство. Голова явно была тоже лишней.
Либерман призвал оппозицию готовиться к замене Нетаняигу
5
24
Yoni  27.08.2025 18:38
Мой коммент. тоже по-хамски(как и предыдущий). Не важно, кого воздвигнем МЫ на золотой унитаз при выборах, главное, чтоб ОНО нам не нагадило на наши чаянья.
Нетаниягу выразил сожаление в связи с ударом по больнице в Хан-Юнесе
0
1
Yoni  26.08.2025 10:48
Как удобно сидеть одной жопой ("жопа есть, а слова нет"-современная детская песенка) на двух стульях.
ХАМАС выдвинул условия для общей обменной сделки
14
2
Yoni  25.08.2025 07:59
Наглеют не по дням,а по секундам. А Мир(я о собществе) их поддерживает, кормит, поит и давит на Израиль. Да и америкосы проявляют слабую помощь(хоть бы морально).